Система Orphus

Контактная информация
Адрес: г.Красноярск. 660059, проспект им.газеты «Красноярский рабочий», д.94 «Б»
Телефон: (391) 201-18-53
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2016-2017 учебный год

Достижения детей

  • районный фольклорный фестиваль «Гусельки»- диплом
  • районная литературная викторина «Маленький читатель»- 1 место в подгруппе
  • районный конкурс детского творчества «Кировские звездочки»- лауреаты (победители в номинации)
  • районная логопедическая викторина «Говоруны» -3 место 

Достижения педагогов:

  • районный фестиваль «Творческие встречи»-победители в номинации ( выступление, посвященное году экологии)
  • воспитатель Лобойко Оксана Леонидовна: победитель в районном конкурсе  «Край родной навек любимый…» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»; Победитель районного конкурса «Мастер и его ученики»

2014-2015 учебный год

Достижения детей:

  • Районная тренировочно-обучающая игра «Школа светофорных наук» (победители в номинации «Дорога и я» ( команда подготовительной группы)
  • Районный конкурс «Край родной навек любимый…» Скабарина Дарья –  «Приз зрительских симпатий»
  • Районный фитнес фестиваль «В ритме детства» -3 место ( команда подготовительной группы: Раченко Кристина, Еремина Юлиана, Дец Злата,  Курилина Аня, Скубкова Олеся,  Коковкина Маша)- номинация «черлидинг»
  • Городской фитнес-фестиваль «Фитнесинка» ( диплом победителей)- команда подготовительной группы
  • Открытый конкурс хореографии «Перспектива»- диплом 2-й степени в номинации «Детский танец»(4-6 лет)
  • V юбилейный фестиваль детского творчества «Кировские звездочки»- победители (хореографическая постановка «Домовенок Кузя»)
  • Городской телевизионный конкурс «Яркий Я!» ( полуфинал  в номинации «Хореография»)
  • Международный благотворительный  фестиваль «Дети детям» (победители дети речевой группы Чистова Ангелина, Безденежных Вика-  награждены  главой города Э.Ш.Акбулатовым) 

Достижения  педагогов:

  • Лобойко Оксана Леонидовна
  • Победитель в районном конкурсе  «Край родной навек любимый…» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;
  • Победитель районного конкурса «Мастер и его ученики»;
  • Благодарственное письмо главного управления образования за участие  в международном благотворительном  фестивале «Дети детям»
  • Никонова Наталья Сергеевна- награждена почетной грамотой главного управления образования за подготовку команды  к VI  городскому фитнес -фестивалю «Фитнесинка» среди детей дошкольных образовательных учреждений г.Красноярска и популяризацию современных оздоровительных технологий.

2012-2013 учебный год

  • Районный конкурс «Край родной навек любимый…»- педагоги Лобойко Оксана Леонидовна, Козлова Ольга Олеговна - победители в номинации «Декоративно – прикладное искусство»

2012-2013 учебный год

  • районная  тренировочно -  обучающая игра «Школа Светофорных наук» (Вика Козлова, Диана Лушникова, Максим Козьмин, Кирилл Кузовлев, Наташа Жилина, Андрей Швабауэр»- грамота начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
  • Первенство района по русским шашкам среди ДОУ- Жилина Наташа (3 место)-диплом
  • Районная экологическая игра «Нас тропинка в путь зовет» команда ДОУ –диплом
  • Районный конкурс «Край родной навек любимый…»(номинация «Художественное творчество»- Зудова Аня – грамота за победу (работа «В окрестностях Красноярска»- педагог Попова Ю.А.)
  • Конкурс- выставка детского художественного творчества «Подснежник- 2013»  (районный этап)- Козлова Вика – победитель (работа «Ранняя весна»)
  • Городской конкурс «Жеребенок, жеребенок…» -работы Добрыниной Яны, Лушниковой Дианы отмечены  дипломами автором композиции «Белая лошадь» Евгением Пащенко

Достижения педагогов 

  • Коваленко Галина Фадеевна – благодарственное письмо Министерства образования и науки Красноярского края; Благодарственное письмо управления образования администрации Кировского района за подготовку семейного оркестра на фестиваль «Лесенка успеха», Грамота за подготовку детей к участию фестиваля народного творчества «Гусельки» организаторов фестиваля
  • Лобойко Оксана Леонидовна - почетная грамота ОГИБДД УВД по г.Красноярску- руководителю команды МБДОУ за активное участие в конкурсе «Школа светофорных наук»

2011-2012 учебный год

Достижения детей

  • Ноябрь 2011г. – Аббасова Амина (подготовительная группа) - 3 место в Кировском районе в отборочных соревнованиях на призы Главы города по русским шашкам среди девочек.
  • Декабрь 2011 г.- 2, 3 места в районном конкурсе «Край родной навек любимый» в номинации «Художественное творчество»: Михуткина Юлия (подготовительная группа), Лушникова Диана, Кабанова Полина, Николаенко Ульяна (старшая речевая группа). Семья Скубковых - победитель фестиваля сотворчества детей и взрослых «Лесенка успеха» в номинации «Лучший семейный оркестр»
  • Январь 2012 г. - дети подготовительной группы лауреаты районного фестиваля народного творчества «Гусельки»
  • Апрель 2012 г. - Аббасова Амина - финалист городского конкурса «Яркий Я!» в номинации «Чтецы»
© CopyRight Официальный сайт МБДОУ №150, 2011-2019, создание сайта: «Меридиан»