Красноярский стандарт качества образования

01 210

ВФСК ГТО

ГТО

Телефон доверия по
противодействию коррупции
в администрации города:
226-10-60

Система Orphus

 
г. Красноярск, Ленинский район. Официальный сайт

Руководство.  Педагогический кадровый состав.

  1. Заведующий МБДОУ № 187 - Шабалина Олеся Сергеевна
  2. Старший воспитатель - Бико Ольга Валерьевна
  3. Заведующий хозяйством - Мурашкина Нина Ивановна

Узкие специалисты

  1. Инструктор по физической культуре – Васильев Денис Витальевич
  2. Учитель – логопед-  Сазонова Ирина Алексеевна

 

Педагогический кадровый состав

МБДОУ № 187

на 2020  учебный год

Фамилия, имя, отчество

(должность)

Квалификационная категория

(образование)

Дата аттестации, номер

приказа

Следующая аттестация

  • Шабалина

Олеся

Сергеевна-

заведующий

- соответствие

  занимаемой

  должности

  « Руководитель  

    ДОУ»

высшее

30.01.2020г

Январь

2023г

2.       Королева

Людмила

Ивановна-

зам. зав. по ВМР

-  кв. кат -  высшая

   14р.

среднее- специальное

24.05.2019г

Пр. № 246 – 11 - 05

24.05.2024г

3.      Бико

Ольга

Валерьевна-

старший воспитатель

- кв. кат –  высшая

  14р.

   высшее

24.05.2019г

Пр. № 246 – 11 - 05

24.05.2024г

4.      Пирогова

Ирина

Викторовна-

воспитатель

- кв. кат -  высшая

  14р.

среднее-специальное

18.12.2018г

Пр. № 786 – 11 - 05

18.12.2013г

5.      Сампаева

Кристина

Вячеславовна-

воспитатель

среднее-специальное

кв. кат - нет

-

-

6.      Кочеткова

Екатерина

Сергеевна-

воспитатель

среднее-специальное

кв. кат - нет

-

-

7.      Симагина

Людмила

Антоновна-

воспитатель

среднее-

-специальное

кв. кат - нет

-

-

8.      Кропп

Елена

Владимировна-

воспитатель

кв. кат –  высшая

14р.

высшее

25.02.2016г

25.02.2021г

9.      Диппан

Юлия

Викторовна

кв. кат – первая

13 р.

среднее-  специальное

10.03.2019г

10.03.2024г

10.  Макарова

Наталия

Алексеевна-

воспитатель

кв. кат –  высшая

14р.

высшее

28.05.2020г

18.05.2020г

11.  Михайлова

Ирина

Сергеевна-

воспитатель

кв. кат – первая

13р.

высшее

18.12.2018г

18.12.2023г

12.  Васильев

Денис

Витальевич-

инструктор по физической культуре

кв. кат –  высшая

14р.

высшее

22.05.2019г

22.05.2024г

13.  Сазонова

Ирина

Алексеевна-

учитель  -логопед

высшее

кв. кат - нет

         -

-

Итого:

13 педагогов, из них

высшая квалификационная категория – 5 человек (38%)

первая квалификационная категория -  2 человека  (15%)

прошли аттестацию на соответствие занимаемой должности «Руководитель ДОУ» - 1

высшее образование – 8 человек (62%)

среднее – специальное – 5 человек (38%)

Профессиональная переподготовка.

Курсы повышения квалификации

педагогов  2018 – 2020 учебный год

         

1.

Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)",               72 часа

Январь

2018

Макарова

Наталия Алексеевна

Санкт-Петербургский университет

«Центр непрерывного образования               и  инноваций»

воспитатель

2.

Образование детей с ограниченными  возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС

(инклюзивное образование)                    72 часа

Январь

2018

Кропп

Елена

Владимировна

Санкт-Петербургский университет

«Центр непрерывного образования               и  инноваций»

(инклюзивное образование)

воспитатель

3.

Управление образовательной организацией в условиях
реализации ФГОС», 72 часа

Февраль 2018г

Королева

Людмила

Ивановна

Санкт-Петербургский университет

«Центр непрерывного образования               и  инноваций»

Зам. зав. по ВМР

4.

«Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС ДО  на примере образовательной программы дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" (под  ред. Н. Е.  Вераксы,  Т.С. Комаровой,                  М.А. Васильевой)

Февраль

2018г

Пирогова

Ирина

Викторовна

Санкт-Петербургский университет

«Центр непрерывного образования               и  инноваций»

(инклюзивное образование)

воспитатель

5.

«Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС ДО  на примере образовательной программы дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" (под  ред. Н. Е.  Вераксы,  Т.С. Комаровой,                  М.А. Васильевой)

Февраль

2018

Диппан

Юлия

Викторовна

Санкт-Петербургский университет

«Центр непрерывного образования               и  инноваций»

(инклюзивное образование)

воспитатель

6.

«Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС ДО  на примере образовательной программы дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" (под  ред. Н. Е.  Вераксы,  Т.С. Комаровой,                  М.А. Васильевой)

Февраль

2018

Михайлова

Ирина

Сергеевна

Санкт-Петербургский университет

«Центр непрерывного образования               и  инноваций»

(инклюзивное образование)

воспитатель

7.

«Основы медицинских знаний для граждан женского пола общеобразовательных организаций»

Апрель

2018

Королева

Людмила

Ивановна

Красноярский государственный университет им. В. П. Астафьева

Зам. зав. по ВМР

8.

«Основы медицинских знаний для граждан женского пола общеобразовательных организаций»

Апрель

2018г

Шабалина

Олеся Сергеевна

Красноярский государственный университет им. В. П. Астафьева

Заведующий

9.

Профессиональная переподготовка.

«Педагогическое образование». «Дошкольное образование»

«Воспитатель»

Август 

2018

Сампаева

Кристина

Вячеславовна

АНО ДПО

«СИПППИСР»

Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

воспитатель

10.

Профессиональная переподготовка

«Организация   и содержание физкультурно-оздоровительной  работы  с детьми в рамках реализации ФГОС ДО (для инструкторов  физической культуры» (бассейн)

Сентябрь

2018г

Васильев

Денис

Витальевич

КК  ИПК  ПП РО

Инструктор по физической культуре

 

Профессиональная переподготовка.

«Физическое воспитание  и формирование правил здорового образа жизни у детей  дошкольного возраста» диплом  инструктора по физической культуре

Октябрь

2018г

Васильев

Денис

Витальевич

АНО  ДПО             « Оренбургская бизнес школа» 

инструктор по физической культуре

11

« Современные образовательные программы  и ПМПК для детей раннего и дошкольного возраста

Сентябрь

2018г

Макарова

Наталия

Алексеевна

КК ИПК ПП РО

воспитатель

12

Профессиональная переподготовка

« Руководитель образовательной организации»

Апрель

2019г

Королева

Людмила

Ивановна

Новосибирский Учебный Центр дополнительного образования

зам. зав. по ВМР

12.

«ФГОС ДО: управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО»

Январь

2019г

Бико

Ольга

Валерьевна

КК ИПК ПП РО

старший воспитатель

13

Формирование и оценка профессиональных компетенций воспитателя  в условиях подготовки и проведения профессиональных конкурсов»

Январь 2019 г

Васильев

Денис

Витальевич

Красноярский педагогический колледж № 2

Инструктор по физической культуре

14

Профессиональная переподготовка

« Теория и методика дошкольного образования и воспитания»,

квалификация – воспитатель детского сада

Август

2019

Симагина

Людмила

Антоновна

«Санкт-Петербургский  центр дополнительного профессионального образования» (АНО  «СПБ ЦДПО»

воспитатель

15

Профессиональная переподготовка

« Теория и методика дошкольного образования и воспитания»,

квалификация -воспитатель детского сада

Август

2019

Кочеткова

Екатерина

Сергеевна

«Санкт-Петербургский  центр дополнительного профессионального образования» (АНО  «СПБ ЦДПО»

воспитатель

16

«Внедрение профессиональных стандартов в образовательной организации»

Декабрь

2019

Бико

Ольга

Валерьевна

КК ИПК ПП РО

старший воспитатель

17

«Внедрение профессиональных стандартов в образовательной организации»

Декабрь

2019

Шабалина

Олеся

Сергеевна

КК ИПК ПП РО

заведующий

 

 

 

 

 
© CopyRight Официальный сайт МБДОУ №187 2011-2020, Создание сайта: ООО «Меридиан»