Адрес: 660094, г.Красноярск, ул. Академика Павлова, 45
Адрес сайта: dou24.ru/265
E-mail: dou265@mailkrsk.ru
Телефон: (391)-237-36-06

4 апреля 2019 г. в Большом концертном зале Красноярской краевой филармонии состоялся ежегодный Международный благотворительный фестиваль творчества «Дети детям – 2019».

Тема Фестиваля этого года - «ЧУДО». Участниками стали около двух тысяч человек – это творческие коллективы школ, учреждений дополнительного и дошкольного образования не только Красноярска, но и других городов края, а также зарубежных городов-партнёров. 

Ремжа Вика, Голофаева Лиза, Овцина Ксения и Доржиева Вероника из старшей группы «Кедровые орешки» приняли участие в этом фестивале. Они подготовили и провели мастер - класс по игре на диатонических колокольчиках, а помогали им в этом педагоги Воробьёва Н.Г. и Минченкова О. Ю. Девочки с большим удовольствием делились своими навыками игры на колокольчиках с участниками фестиваля. Каждый, кто побывал на их мастер – классе смог самостоятельно сыграть такие мелодии как «Во поле берёза стояла», «Два весёлых гуся», «Маленькой ёлочке…»

Организаторам и участникам фестиваля удалось создать атмосферу взаимопонимания и творчества. 

 

2019 04 20 001 2019 04 20 002

 

Главный смысл этого проекта заключается в оказании как материальной, так и моральной поддержки особым детям. Все собранные средства передаются в помощь нуждающимся в длительном лечении ребятам.

Администрация МБДОУ № 265 выражаем огромную благодарность родителям Ремжа Дмитрию Викторовичу и Овцину Александру Анатольевичу за оказанную помощь в организации выезда детей на фестиваль «Дети – детям». 

Система Orphus

Официальный сайт
© CopyRight Детский сад № 265 город Красноярск, с 2011 по 2024 год, создание сайта: «Меридиан»
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений