муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 291 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», Свердловкий район г. Красноярск. Официальный сайт.

Противодействие коррупции

Cейчас на сайте

Сейчас на сайте 64 гостя и нет пользователей

Система Orphus

Воспитатели: 

  • ​​​​​​​Беляева Л.С.

Презентация

Количество воспитанников: 26 детей

Образовательный процесс в группе реализует воспитатель:

  • Беляева Любовь Сергеевна

Содержание группы в чистоте и порядке обеспечивает младший воспитатель:

  • Клагиш Елена Анатольевна

Девиз группы:

Буратинки мы активные очень - очень позитивные!
Любим вместе рисовать, веселиться и играть!
Если в гости кто зайдет - грустным точно не уйдет!

Наши традиции:

Каждое утро в нашей группе начинается с утреннего круга «Утро доброй улыбки», где мы создаем хорошее настроение, настрой на доброжелательное общение друг с другом.

Чтобы подчеркнуть значимость каждого ребенка, в нашей группе отмечается «День рождения». С детьми проводится традиционная хороводная игра «Каравай»; каждый ребенок группы высказывает имениннику поздравления и пожелания, а после мы играем в подвижную игру.

«Участие детей в конкурсах различного уровня» позволяет показать творческие способности, повысить уровень самооценки, сблизить детей и родителей.

А наш «Семейный альбом» хранит семейные традиции каждого воспитанника. Дети с удовольствием рассматривают свои фотографии и рассказывают о членах своей семьи, показывая при этом доброту, ласку к родным и близким.

В дни праздников не оставим без подарков близких и родных людей.«Умелые ручки»проявив свою фантазию и творческие навыки порадуют своими работами, сделанными своими руками.

Во второй половине дня у нас «Круг хороших воспоминаний» мы любим собираться на наших мягких подушечках на полу и вспоминать, что приятного и радостного произошло сегодня.

Что может быть лучше довольного ребёнка….?

Жизнь группы

Материалы из опыта работы

Достижения группы

Архив

Воспитатель: Беляева Л.С.

6 7

Материалы из опыта работы

@ CopyRight 2011-2024, Официальный сайт МБДОУ №291 Создание и поддержка сайта: «Меридиан»