menu fop do

menu yspehi

Система Orphus

"Телефон доверия"

В администрации города Красноярска продолжает работу «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции.

На основании Плана мероприятий по противодействию коррупции в органах и территориальных подразделениях администрации города, утвержденного Главой города и в соответствии с решением Дисциплинарного совета при Главе города продолжает работу специальная телефонная линия.

По «телефону доверия» 226-10-60 принимается любая информация о возможных фактах коррупционных действий муниципальных служащих в органах и территориальных подразделениях администрации города, а также работников муниципальных учреждений и предприятий города Красноярска.

Вместе против коррупции

В 2019 году Генеральной прокуратурой РФ совместно с компетентными органами государств-участников БРИКС проведен международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"
По итогам голосования национальной конкурсной комиссией выбраны лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов.

По итогам голосования национальной конкурсной комиссией выбраны лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов.

jpeg1.Смирнова Екатерина 33 года г.Чебоксары Чувашия

jpeg2.Жолнин Роман 17 лет г.Нижний Новгород

jpeg3.Ширяева Юлия 32 года г.Белгород

jpeg4.Пьянкова Александра 19 лет г.Новосибирск

jpeg6.Костина Елизавета 23 года г.Белгород

jpeg7.Лавриненко Ангелина 22 года г.Белгород

jpeg8.Парфенова Марина 30 лет г.Чистополь Татарстан

АРХИВ

© CopyRight Детский сад № 307 город Красноярск, 2012-2024, создание сайта: «Меридиан»