Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому направлению развития детей" город Красноярск

ВФСК ГТО

gto big 200

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

Авторизация

26 января в очередной раз прошел наш, уже традиционный, конкурс «Шумелки». И как всегда было шумно, задорно, весело. С каждым годом этот конкурс становится более масштабным, более ярким и красочным. Воспитатели с воспитанниками приготовили шоу, музыкальные этюды и нам остаётся восхищаться творческими фантазиями. Ребята не устают удивлять нас своими способностями и талантами. Они могут с легкостью дирижировать оркестром под произведение В.А. Моцарта «Турецкое рондо», а могут и сделать акробатическое колесо, крутить сразу несколько обручей, управлять целой бандой разбойников, и при этом быть милыми, непосредственными, неповторимыми детьми.

Не остались в стороне и родители, вместе со своими детьми они изготовили своими руками музыкальные шумовые инструменты, тут были и  оригинальные трещотки, и дудочки, и маракасы, и прочие «извлекатели звука» сделанные из подручных и бросовых материалов. 

По окончанию конкурса, каждая группа заслужила похвалу, никто не ушел без награды. А самая большая награда всем – это веселое настроение и море положительных эмоций.

МБДОУ Детский сад № 41 "Колокольчик". Город Красноярск, ул. Борисевича, дом 24, телефон: 8 (391) 266-97-33, е-mail: ; ул. Глинки, дом 15 «А», телефон: (391) 264-84-34 е-mail: