Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому направлению развития детей" город Красноярск

ВФСК ГТО

gto big 200

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

Авторизация

16.04.19 г. проходил отборочный этап первенства района по футболу среди старших  дошкольников.  Команда нашего сада была на высоте. Дети в команде играли слажено и командно, нам не забили ни одного гола, хотя было много опасных моментов. В результате по подсчёту очков мы оказались в своей подгруппе на 2 месте. И это очень результативно. В общем зачёте – участие. Но и это показатель. Дети решили, что будут стараться и в будущем обязательно придут к победе. Спасибо участникам, а так же их непосредственному педагогу – инструктору по ФИЗО  Михалине Леонидовне и родителям за помощь в организации детей к данному мероприятию!!!

МБДОУ Детский сад № 41 "Колокольчик". Город Красноярск, ул. Борисевича, дом 24, телефон: 8 (391) 266-97-33, е-mail: ; ул. Глинки, дом 15 «А», телефон: (391) 264-84-34 е-mail: