Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому направлению развития детей" город Красноярск

ВФСК ГТО

gto big 200

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

Авторизация

Международный день толерантности — праздник, который объединяет мир. Он проходит ежегодно 16 ноября.

В нашем городе с 25.09.19 г. по 08.12.19 г. проходила акция «Три П: Понимаем. Принимаем. помогаем». В рамках этой акции в СП «Полянка» МБДОУ № 41 прошло мероприятие «Сердце на ладошке», которое было направлено на поддержку детей с ОВЗ и инвалидностью. Воспитанники из физиологических групп, вместе с воспитателями, сделали открытки «Сердце на ладошке».

Открытки были вручены детям с ОВЗ нашего детского сада. Все были довольны результатом, все получили заряд хорошего настроения: дети почувствовали нужность и важность своего творческого труда, а воспитанникам групп компенсирующей и комбинированной направленности было приятно ощутить внимание и заботу со стороны своих сверстников.

МБДОУ Детский сад № 41 "Колокольчик". Город Красноярск, ул. Борисевича, дом 24, телефон: 8 (391) 266-97-33, е-mail: ; ул. Глинки, дом 15 «А», телефон: (391) 264-84-34 е-mail: