Песенка для гостей

«День открытых дверей» не обошёлся без концерта. Для  гостей наши ребятишки приготовили замечательную  весеннюю  песенку.

Праздничный пирог

Праздничный  пирог на неделе «Открытых дверей»  всем очень понравился!  Не обошлось без волшебства: сначала мы  собрали в кастрюлю самые сладкие фрукты и муку, поколдовали и подули. А пока мы пели песню про пирог, наши фрукты превратились в самый настоящий пирог с клубничным вареньем! Получилось очень вкусно! Пальчики оближешь!

Неделя творчества

Пригласили мы в гости к нам родителей. Родители  вместе с детьми взяли бумагу, клей, ножницы и работа «закипела»! Родители помогали детям, а дети помогали родителям. Так появились замечательные поделки - аппликации к  Дню космонавтики «Космонавты» и замечательное совместное фото детей и родителей.

Тема недели «Транспорт»

Из темы недели «Транспорт»  мы не только узнали  о видах транспорта, но и научились мастерить из бумаги самолётики и кораблики. А как было интересно   пускать кораблики по воде, а самолётики летали как настоящие! Наземный  транспорт мы нашли в наших игрушках. Машины скорой  помощи и пожарные машины  поехали на помощь, игрушечные автобусы повезли  воображаемых пассажиров, а поезд мы строили из крупного  лего.