Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 37 "Теремок"»

Красноярский край, г. Железногорск,
ул. Крупской 5а, т. 8 (3919) 75-01-22
Официальный сайт

Участник инновационной сети дошкольных образовательных
организаций проекта "Школа Росатома"

Система Orphus

Добавить комментарий


Комментарии   

0 # Hildred 11.04.2024 12:07
It's amazing in favor of me to have a web page, which
is beneficial for my knowledge. thanks admin

My webpage Культурные
Путешествия: https://samoylovaoxana.ru
Ответить
0 # Chang 04.01.2024 23:36
You have made some really good points there. I looked on the net to
find out more about the issue and found most individuals will go along
with your views on this web site.

Also visit my web page https://www.cucumber7.com/: https://www.youtube7.com/
Ответить
+6 # Марина 17.06.2023 00:16
Хотим выразить глубокую признательность и благодарность логопеду, Светлане Алексеевне. Спасибо Вам за становление у наших детей красивой и грамотной речи. За внимательное отношение, терпение и умение найти подход к каждому ребенку. Вы — прекрасный специалист! Хотим пожелать Вам много лет успешной деятельности, которая поможет многим детишкам.
Родители выпускников группы 2.6 «Ручеёк».

P.S.
За время работы с Вами, наш сын, Целуев Никита многому научился. Его успехи в речевом развитии отмечают не только воспитатели, но и окружающие. Глубоко признательны Вам за ваш труд.
Семья Целуевых.
Ответить
+6 # Марина 17.06.2023 00:15
Хотим выразить благодарность музыкальному руководителю Любови Николаевне. Примите нашу сердечную благодарность за развитие музыкальных талантов наших детей. Спасибо Вам за педагогическое мастерство, душевное тепло и безграничное терпение, благодаря которым ребята всегда с удовольствием посещали ваши занятия. За приобщение наших детей к миру прекрасного – миру добрых песен и музыки. За чудесные яркие праздники, организованные Вами для наших детей. Пусть в вашей душе всегда звучат прекрасные мелодии. Новых вам творческих высот, удачных свершений и больших достижений!
Родители выпускников группы 2.6 «Ручеёк».
Ответить
+6 # Марина 17.06.2023 00:14
От всей души хотим выразить неподдельную благодарность нашим воспитателям Екатерине Алексеевне, Марине Александровне и помощнику воспитателя Марии Сергеевне.
Ваш труд сложно переоценить, ведь именно вы прививали нашим детям самые важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться. Учили их слушать старших, слышать и понимать друг друга. Нелегко справиться со всеми, но вам это прекрасно удавалось! Благодарим вас за терпение, персональное внимание и добросердечное отношение к каждому воспитаннику. Вы помогли нам вырастить наших детей и подготовить их к самому важному этапу жизни — школьным годам. Спасибо вам за неоценимый труд, который вы выполняете каждый день!
Родители выпускников группы 2.6 «Ручеёк».
Ответить
+3 # Мария Михайловна 09.06.2023 20:18
Хотим выразить благодарность воспитателям группы 5-3 "колокольчики" Елизавете Сергеевне и Александре Александровне.
Очень ответственные, доброжелательны е, инициативные девушки, с ними наших детей всегда ожидает что-то новое в развлекательном и в образовательном плане; находят подход к каждому, сами очень вовлечены во все мероприятия.
Здорово! Сразу видно, люди на своём месте.

P. S. Учитель музыки (худрук) тоже просто замечательная женщина!

Родители Маши Протопоповой
Ответить
+6 # Вероника 06.06.2023 14:56
В первый день лета в группе 3.5 «Ромашки» прошел яркий,красочный и веселый праздник в честь дня Защиты детей. Мой сын до сих пор с радостью вспоминает сказочных героев,с которыми познакомился на празднике. Задорный Паровозик отвез ребятишек в настоящую сказочную страну,где было много всего увлекательного: веселые танцы и песни,загадки и игры. А также ребята познакомились с очаровательным и самым-самым настоящим Колобком! Огромная благодарность нашим любимым воспитателям за такой чудесный,добрый и оригинальный детский праздник! Детки повеселились от всей души!
Ответить
+6 # Вероника 06.06.2023 14:53
29 мая прошел наш самый первый в жизни выпускной из группы 3.5 «Ромашки». У ребятишек получился настоящий праздник,которы й запомнится им надолго. Выражаю огромную благодарность замечательным и любимым воспитателям Сакаевой Светлане Эбазеровне, Локтевой Екатерине Юрьевне,а также мл. воспитателю Ташкиновой Зиле Иргалеевне за любовь,которую они дарили нашим деткам,за вложенные доброту и знания! Это бесценно! В нашей группе сложилась прекрасная атмосфера,дети очень дружны друг с другом. Кто знает,быть может это и есть начало большой-большой дружбы длиною в жизнь! Спасибо нашему любимому садику! Наших воспитателей мы будем вспоминать с огромным теплом в сердце!
Ответить
+7 # Виктория 03.06.2023 12:54
хочу сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям, Светлане Эбазеровне и Екатерине Юрьевне! Наш выпускной и праздник 1 июня,прошли на Ура!Дети и родители остались очень довольными! мероприятия были подготовлены и организованы очень хорошо!
И отдельная благодарность за огромный вклад, и душу которые были вложеныв моего ребёнка!он приобрёл много новых знаний и навыков! спасибо,Вам,бол ьшое за это!❤️
Ответить
+3 # Надежда 02.06.2023 18:07
Здравствуйте
Хочу выручить огромную благодарность воспитателем группы 2.4
Виктории Александровне и Ирине Владимировне, за их труд, заботу и профессионализм☺
Всегда были открыты к общению, и просьбам☺
А так же логопеду Анне Ивановне, много вложили в нашего мальчика.
Ответить
+8 # Денис Романов 02.06.2023 16:45
Спасибо большое воспитателям Светлане Эбазеровне и Екатерине Юрьевне за проведение весёлого и интересного праздника в честь дня защиты детей!!! Наша дочь Яна была в полном восторге и получила много положительных эмоций,очень много и в деталях рассказывала потом ,как прошёл праздник,очень понравился гость Колобок и интересная программа праздника!Ещё раз от всего сердца благодарим за прекрасные эмоции и сияющий глазки нашей дочери!!!
Ответить
+7 # Денис Романов 02.06.2023 16:35
Вот и прошёл первый выпусной нашей дочки!!!Хочется выразить огромную благодарность Сакаевой Светлане Эбазеровне и Локтевой Екатерине Юрьевне ,двум прекрасным воспитателям группы "Ромашки"за прекрасный и немного грустный праздник,полный тепла и заботы! Спасибо за ваш труд ,заботу ,терпение и профессионализм ! Незаметно пролетели 2 года,за которые Светлана Эбазеровна и Екатерина Юрьевна окружали наших детей заботой,вложили необходимые знания,развили и поддерживали в детях интерес к постижению неизведанного, такого необъятного и чудесного мира! Низкий поклон вам,наши дорогие первые воспитатели,буд ем всегда вас вспоминать с теплом и уважением!!!
Ответить
+3 # Юлия 01.06.2023 09:24
26 мая наши детки попрощались с детским садом и со своими вторыми "мамами": Яной Сергеевной Маркиной, Ольгой Ивановной Симанович и младшим воспитателем Евгенией Евгеньевной. Дорогие наши педагоги, огромная благодарность Вам и низкий поклон за ваш нелегкий и очень важный труд - воспитание детей. Время, проведенное с вами, наши дети и мы, родители, будем вспоминать с теплотой. Очень приятно, когда педагоги, родители и дети за все это время стали одной большой семьей. Спасибо вам!!! Будьте здоровы!
Ответить
+4 # Yuliya 31.05.2023 20:14
Сегодня прошло замечательное мероприятие, посвященное окончанию учебного года. Наши дети вместе с воспитателями Мариной Андреевной, Альфией Вахитовной, муз.руководител ем Инной Борисовной, мл.воспитателем Людмилой Григорьевной подготовили интересную программу, дети читали стихи, пели песни и зажигательно танцевали, привлекали к участию родителей. Подводили итоги плодотворного года, ребятишки поделились приобретенными знаниями и умениями. В очередной раз восхищаюсь трудолюбием, огромной творческой фантазией и высоким профессионализм ом педагогического коллектива. Так держать!
Ответить
+4 # Алена 31.05.2023 20:11
Огромное спасибо и безмерная благодарность нашим воспитателям Альфие Вахитовне и Марине Андреевне, а также музыкальному руководителю Инне Борисовна! В очередной раз, благодаря вашему творческому подходу и инициативе, состоялся чудесный праздник для родителей и детей!
Дети довольны, родители в восторге! Спасибо!
Ответить
+3 # Mary Shapovalova 31.05.2023 19:29
Хотим выразить благодарность дорогим воспитателям группы Ручеек 5.1 Альфие Вахитовне и Марине Андреевне за этот взрослый плодотворный, насыщенный год и праздник - как показатель достижений наших детей!! Все красивые, задорные, родные!!!
Ответить
+7 # Вероника 24.03.2023 22:39
Выражаю огромную благодарность педагогическому составу группы 3.5 «Ромашки» - Сакаевой Светлане Эбазеровне, Локтевой Екатерине Юрьевне, а также незаменимой помощнице Зиле. Хочется отметить высокий профессионализм ,чуткое и ответственное отношение к детям,заботу и внимание к ним. Все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие,всегда интересны и увлекательны,ст имулируют живой детский ум к познанию окружающего мира. Светлана Эбазеровна создает благоприятный климат в группе,помогает детям выстраивать межличностные отношения,детки приобретают очень важные навыки коммуникации друг с другом. Наша уютная группа всегда с любовью украшена красивыми поделками,а благодаря прекрасной помощнице Зиле в группе царит полная чистота и порядок,и что самое главное-сами детки очень любят и обожают Зилю.
Благодарю наших драгоценных воспитателей за их труд,за любовь и доброту к нашим деткам,за эту прекрасную атмосферу в группе,которую они создают для наших детей каждый день. Спасибо!
Ответить
+5 # Полина 23.03.2023 20:12
Наша семья хочет сказать огромное спасибо воспитателям Светлане Эбазеровне,Екат ерине Юрьевне и младшему воспитателю Зиле. Они делают незаменимый вклад в воспитание нашего Миши. Жаль, что скоро предстоит переходить уже в старшую группу,но уверена, что все воспитатели 37 детского садика, такие же замечательные как сейчас в нашей группе!Спасибо вам!❤️
Ответить
+7 # Романов Денис Виктор 22.03.2023 22:20
Хочется выразить искреннюю благодарность прекрасному воспитателю нашей дочери,Светлане Эбазеровне!!! Педагогу с большой буквы, за высокий профессионализм ,чуткось и искреннюю любовь к детям и своей работе! Светлана Эбазеровна обладает неутомимой энергией ,огромным опытом,наша дочь и другие дети из группы её просто обожают,и с нетерпением ждут встречи с ней,зная,что каждый день будет насыщен новыми эмоциями,интере сными играми и свежими знаниями,у Светланы Эбазеровны дети непрестанно познают что-то новое! Спасибо ещё раз за ваш труд и заботу о наших малышах!
Ответить
+6 # Татьяна Мухортова 07.02.2023 08:45
Здравствуйте!
В декабре не получалось оставить отзыв на сайте (технические сложности), поэтому пишу сейчас :-)

Огромная благодарность за новогодний праздник нашим воспитателям гр. 2.6 Астраускене Марине Александровне и Богдановой Екатерине Алексеевне!!!

А также муз. руководителю Любови Николаевне, и всем, кто был причастен так или иначе к празднику!

Атмосфера была сказочная, было и смешно, и интересно.
И нам, как взрослым, родителям, и детям.

Детки с большим интересом и желанием принимали участие и в конкурсах, и в самой программе, и с удовольствием рассказывали выученные стихи!

Здорово, что были и сказочные герои, и конкурсы, и интерактив с родителями.

Праздник прошёл на одном дыхании и оставил приятное волшебное послевкусие!

Огромная благодарность и гордость, что наши дети растут в такой тёплой и развивающей атмосфере!
Ответить
+3 # Татьяна Мухортова 07.02.2023 08:43
Огромная благодарность за новогодний праздник нашим воспитателям гр. 2.6 Астраускене Марине Александровне и Богдановой Екатерине Алексеевне!!!

А также муз. руководителю Любови Николаевне, и всем, кто был причастен так или иначе к празднику!

Атмосфера была сказочная, было и смешно, и интересно.
И нам, как взрослым, родителям, и детям.
Ответить
+1 # Татьяна 07.02.2023 08:32
отзыв
Ответить
+6 # Родители 13.01.2023 23:01
Хотим выразить благодарность самым лучшим и неповторимым Глушанковой Светлане И Федоткиной Александре! Отличные педагоги, таких как вы нам больше не сыскать и не попадались лучше вас! А нам есть с чем сравнивать после яслей с вами! Спасибо вам еще раз, дети и родители вас помнят и любят! Спасибо вам за привитые навыки и воспитание наших детей, за неравнодушность к детям и своей работе, за трепетное отношение к каждому процессу в вашей работе! Знайте вы лучшие. Как раз вас благодарим, хоть и ушли от вас три года назад ☺️Низкий вам поклон!
Ответить
+2 # Юлия 12.01.2023 14:42
Утренником остались довольны и взрослые и дети, не обычное морское путешествие!) Спасибо большое воспитателям группы 5.2 Ольге Ивановне и Яне Сергеевне!
Ответить
+2 # Mary Shapovalova 23.12.2022 16:08
Большое спасибо за праздник! Хочу отметить продуманный сценарий, где всем нашлась роль и образ, преображение воспитателей в необычных характерных персонажей, разнообразие заданий и испытаний!! Спасибо, что активно вовлекаете, привлекаете родителей. Праздник удался!!
Ответить
+2 # Ольга 14.12.2022 20:51
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Никуловой Татьяне Анатольевне за проведение дня матери! Получился отличный совместный праздник для мам и ребятишек. Каждый ребенок был задействован в празднике, активное участие принимали и мамы) Все повеселились в эстафетах, поиграли в игры и потанцевали))) Детки спели замечательные песни для мам) Спасибо большое за душевный праздник и ваш педагогический вклад в воспитание и развитие наших детей.
Ответить
+3 # Стасевич Наталья 24.11.2022 09:44
Группа 5.1 "Ручеек". Хочу выразить огромную благодарность, нашим воспитателям Марине Андреевне и Альфии Вахитовне, а так же музыкальному руководителю Наталье Сергеевне за прекрасное, дружное мероприятие получилось очень душевно и весело. Все детки были красивые, старались, смущались, были счастливы, что мама каждого пришла и все вместе разделили этот праздничный вечер! :D
Ответить
+3 # Mary Shapovalova 23.11.2022 22:13
Сегодня в нашей группе 5.1 "Ручеек" прошёл душевный праздник в честь грядущего Дня матери. Это первое публичное совместное мероприятие для нас со времён яслей (ввиду былых ограничений пандемии). Поэтому было особенно волнительно. Мероприятие было прекрасно организовано и проведено: и весело, и мило, и душевно, и интересно и очень тепло. Благодаря дорогим воспитателям Альфие Вахитовне и Марине Андреевне, а также муз руководителю Наталье Сергеевне мы увидели своих детей во всей красе: поющими, танцующими, читающими стихи, разгадывающими сказочные загадки. Это было трогательно и вызвало нашу гордость за них. Большое спасибо, что пригласили, что порадовали, что воспитываете и любите!!!
Ответить
+8 # Смоленцев михаил 18.07.2022 07:54
Хочется выразить большую благодарность нашему любимому воспитателю Сакаевой Светлане Эбазеровне и младшему воспитателю Надежде за вашу заботу,добрату к нашим малышам.мы очень рады сто попали именно к вам.спасибо за все
Ответить
+15 # Катерина Гусева 17.07.2022 08:37
Пролетело наше беззаботное время в ясельках... Грустно уходить от любимой "Тани"!! Нашей самой заботливой, доброй Славиной Татьяны Юрьевны! От души говорим Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!, за занятия с нашими детьми! За воспитание в них дружбы и любви! Мы будем очень скучать! Будем всегда помнить!!!
С уважением Ваши "Колокольчики" и их родители.
Ответить
+8 # Елена Александровна 16.07.2022 09:43
Хотим выразить огромную благодарность Светлане Эбазеровне и Надюше за Ваш труд и 1000% профессионализм в воспитании наших ребятишек!!!! Спасибо огромное! Такого воспитателя, как Светлана Эбазеровна я не встречала!!! Самый лучший воспитатель!!! Самый замечательный Человек!!!
Ответить
+11 # Зыбина Полина 15.07.2022 15:55
Хочется выразить огромную благодарность нашему любимому садику Теремок и нашим несравненным воспитателям Светлане Эбазеровне и Надежде Николаевне, за вклад в развитие наших деток группы Ягодки. Я ещё не видела таких воспитателей которые на все 101% были бы увлечены свой работой и любили каждого ребёнка как своего. Дети идут в садик с нетерпением и радостью, каждый день праздник и увлекательное приключение. Низкий поклон и побольше бы таких профессионалов.
Ответить
+11 # Надежда 15.07.2022 15:43
Хочется выразить огромную благодарность Сакаевой Светлане Эбазеровне и Арцимович Надежде Николаевне за чудесное пребывание наших деток в ясельной группе! Большое спасибо за Ваш труд, за такой добрый и чуткий подход к детям, за Ваш профессионализм . И мы, родители, и наши дети очень рады, что нам посчастливилось быть в Вашей группе. Вы многое дали нашим деткам, спасибо Вам!
Ответить
+5 # Любовь 01.06.2022 22:24
Хочу выразить огромную благодарность всем педагогам, а в особенности воспитателям группы 4.4 Малетиной Анастасии Георгиевне и Герасько Наталье Петровне, за эти два года вы просто сделали невероятное с нашими детьми: теперь они научились защищать доклады, не боятся отвечать на вопросы, постоянно искать, узнавать, быть всё время в потоке информации и учиться выделять самое основное. Наши дети стали уверенные, они стали верить в себя! Они стали творчески раскованные, интеллектуально подкованные и социально отзывчивые.
Ответить
+6 # Евгения 01.06.2022 19:31
Большое спасибо нашим воспитателям Анастасии Георгиевне и Наталье Петровне за то, что нашим детям всегда было комфортно, интересно, увлекательно, познавательно и очень дружно в наших "Божьих коровках"! Вчера прошел наш выпускной, детки уходят в школу, но будут с теплотой в сердце вспоминать два года, проведенные вместе с вами! Также выражаю огромную признательность всему коллективу "Теремка" за высокий профессионализм в своей работе. "Теремок" - самый лучший садик!
Ответить
+6 # Николай 27.05.2022 21:03
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность воспитателям логопедической группы,Марине Александровне,Е катерине Алексеевне. Логопеду - Светлане Алексеевне.млад шему воспитателю - Марии Сергеевне. Вы в сердцах детей останетесь навсегда. Еще раз спасибо за Ваш нелегкий труд.
Ответить
+7 # Ольга 03.03.2022 20:24
От лица всех родителей группы 5 лесная сказка хочу выразить благодарность нашим воспитателям Лизе Владимировне и Марии Викторовне ! У нас лучшие воспитатели, которые делают для наших детей замечательные праздники! столько эмоций от ребенка получаю :D
Ответить
© CopyRight МБДОУ № 37 г. Железногорск Красноярский край, 2011-2024, создание сайта: «Меридиан»