Группы детского сада

Система Orphus

Адрес и телефон:
663690, г.Зеленогорск Красноярского края, ул. Ленина 16, (391-69) 2-59-14, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководство МБДОУ д/с №21

Ф.И.О.

должность

Образование,
квалификация

стаж работы
в должности

Контактные телефоны,

е-mail,  сайт

1.

Федореева Ольга Александровна

Заведующий МБДОУ д/с №21

Высшее Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева

"Педагог - психолог" по специальности "Педагогика и психология" 2008г. /

Дополнительное  к высшему, квалификация «Менеджер образования», 2012г.

8 лет

Тел. 2-59-14

2-65-34

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

сайт МБДОУ д/с №21 www.dou24.ru/z21 

2.

Янсон Нина Михайловна

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

Высшее

Красноярский государственный торгово-экономический институт

Технология продуктов общественного питания, 2004г.

Московский государственный инженерно-физический институт

Курсы «Бухгалтерский учет и коммерческие расчеты», 1997г.

 

Тел. 2-38-63

2-89-09

3.

Паршукова Татьяна Александровна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет

«Дошкольная педагогика и психология»,

«Социальная педагогика», 1999.

КГПУ им.В.П.Астафьева Дополнительное  к высшему, квалификация «Менеджер образования», 2012г.

12 лет

Тел 2-58-22

4.

Зудаева Галина Александровна

Старший методист

Высшее

Магнитогорский государственный педагогический институт

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию 1981г. 

КГПУ им.В.П.Астафьева Дополнительное  к высшему, квалификация «Менеджер образования», 2012г.

38 лет

Тел. 2-42-99

Педагогический состав МБДОУ д/с №21 на 01.01.2020г.

Ф.И.О.

должность

Образование,
квалификация

стаж 
работы

в должности

квалифика-
ционная
категория

1.

Каус Елена Николаевна

педагог-психолог

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет

учитель начальных классов, педагог-психолог. 1997г.

23 года

высшая

2.

Евдокимова Любовь Семеновна

музыкальный

руководитель

Среднее профессиональное, Асбестовское музыкальное училище

дирижёр хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной  школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ, 1981г.

36 лет

высшая

3.

Дорохина Оксана Владимировна

музыкальный

руководитель

Среднее профессиональное Красноярское ордена «Знак Почета» им.А.М.Горького педагогическое училище № 1

«Учитель музыки, музыкальный воспитатель», 1990г.

29 лет

высшая

4.

Васильева Светлана Андреевна

инструктор по физической культуре

ВысшееКрасноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева

«Педагогическое образование», 2017г.

8 лет

первая

5.

Мулявина Татьяна Борисовна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2,

«Воспитатель детского сада», 1986г.

34 года

высшая

6.

Мощева Тамара Нестеровна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище №2

«Воспитатель в дошкольных учреждениях», 1990г.

34 года

высшая

7.

Гузовская Ирина Павловна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель детского сада», 1986г.

33 года

высшая

8.

Аникеева Любовь Михайловна

воспитатель

ВысшееИркутский государственный педагогический институт.

"Методист по дошкольному воспитанию", 1989г.

36 лет

высшая

9.

Кривцова Елена Алексеевна

воспитатель

Среднее профессиональное Канское педагогическое училище.

"Учитель начальных классов", 1995г.

22 лет

высшая

10.

Заковряшина Светлана Владимировна

воспитатель

Высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Томский политехнический университет

«Специалист по социальной работе» 2008г.

23 год

высшая

11.

Карпова Валентина Ивановна

воспитатель

Высшее Красноярский государственный педагогический университет им.Астафьева

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», 2005г.

30 лет

первая

12

Суровцева Наталья Геннадьевна

воспитатель

Высшее Красноярский государственный педагогический университет

«Педагогика и методика начального образования», 2002г.

19 лет

первая

13.

Васютина Наталья Васильевна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет

"Педагог - психолог", 2002г.

19 лет

высшая

14.

Гурина Зоя Владимировна

воспитатель

Среднее  профессиональное Красноярскоепедагогическое училище №2

«Воспитатель в дошкольных учреждениях», 1981г.

39 лет

первая

15.

Борисова Полина Михайловна

воспитатель

Среднее профессиональноеКанское педагогическое училище Красноярского края

«Преподавание в начальных классах», 1980

39лет

первая

16.

Якушенко Оксана Владимировна

воспитатель

Высшее Красноярский государственный педагогический университет им.Астафьева

«Педагогика», 2012г.

9 лет

первая

17.

Алексеева Галина Григорьевна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель дошкольных учреждений», 1980

40 лет

высшая

18.

Амелина Елена Ивановна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель дошкольных учреждений»,1984

36 лет

высшая

19.

Белохонова Алена Викторовна

воспитатель

Высшее Красноярский государственный педагогический университет им.Астафьева

«Дошкольная педагогика и психология», 2007

14 лет

первая

20.

Емельянова Татьяна Михайловна

воспитатель

Высшее Томский государственный педагогический университет

«Педагогика и психология», 2009

11 лет

первая

21.

Михайлова Вера Всеволодовна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель дошкольных учреждений», 1984

36 лет

высшая

22.

Николаева Светлана Леонидовна

воспитатель

Высшее Красноярский государственный педагогический университет им.Астафьева

«Дошкольная педагогика и психология»,2005

20 лет

первая

23.

Захаренко Светлана Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное Барнаульское педагогическое училище № 1

«Воспитатель дошкольных учреждений», 1991

29 лет

Соответствие занимаемой должности

24.

Крыгина Елена Викторовна

воспитатель

Высшее

Бийский государственный педагогический институт

«Учитель начальных классов», 1990

22 года

Не имеет

25.

Пастовенская Жанна Алексеевна

воспитатель

Среднее профессиональное Канский педагогический колледж

«Воспитатель детей дошкольного возраста», 2017

2года

Не имеет

26.

Федорова Ольга Анатольевна

воспитатель

Среднее профессиональное Канское педагогическое училище

«Учитель начальных классов, методист воспитательной работы», 1992

28 лет

Не имеет

27.

Цуканова Елена Константиновна

воспитатель

Среднее профессиональное Канское педагогическое училище

«Учитель начальных классов», 1984

28 лет

Не имеет

Курсовая подготовка педагогических работников МБДОУ д/с №21 на 01.01.2020г.

 

ФИО

Должность участника курса

Тема курса

Кто проводил обучение

Сроки

Следующая к. подготовка

Кол-во часов, документ об окончании обучения

1.

Паршукова Татьяна Александровна

Заместитель заведующего по ВМР

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

Красноярский педагогический колледж №2

14.1119- 22.11.19

 

56 часов

Удостоверение

Рег.№ 3974

2.

Зудаева Галина Александровна

Старший методист

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

Красноярский педагогический колледж №2

14.1119- 22.11.19

 

56 часов

Удостоверение

Рег.№ 3966

3.

Каус Елена Николаевна

Педагог-психолог

«Деятельность педагога-психолога в условиях реализации ФГОС»

Базовые основы и современные направления детской нейропсихологии. Методы нейропсихологической диагностики и оценка сенсорноинтегративной дисфункции в детском возрасте. Нейропсихологическая и сенсорно-интегративная коррекция нарушений психического развития у детей

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Институт повышения квалификации и переподготовки международной академии психологических наук г.Тюмень

22.05.17 – 31.05.17

20.08.19- 25.08.19

05.2020

72 часа Удостоверение

Рег.№ 27219

48 часов

удост. №115; №125; №136

4.

Евдокимова Любовь Семеновна

Музыкальный

руководитель

«Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС»

АНО ДПО «Восточно-Сибирская академия подготовки государственных и муниципальных служащих», г. Иркутск

15.11.17 – 20.12.17

12.2020

72 часа Удостоверение

Рег.№ 112

5.

Дорохина Оксана Владимирона

Музыкальный

руководитель

«Обеспечение качества музыкально-образовательной деятельности дошкольной образоваетльной организации в условиях реализации ФГОС ДО»

УЦ Каменный город

12.2019

12.2022г

72 часа

6.

Васильева Светлана Андреевна

инструктор по физической культуре

д/о

-

-

-

-

7.

Мощева Тамара Нестеровна

воспитатель

Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Красноярский педагогический колледж №2

23.09.19- 12.10.19

14.11.19- 22.11.19

10.2022

72 часа Удостоверение

Рег.№ 59614/уд

56 часов

Рег.№ 3971

8.

Гузовская Ирина Павловна

воспитатель

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь

02.10.18 – 13.11.18

11.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 16279

9.

Кривцова Елена Алексеевна

воспитатель

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь

Красноярский педагогический колледж №2

02.10.18 – 13.11.18

14.11.19- 22.11.19

11.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 16278

56 часов

Рег.№ 3968

10.

Заковряшина Светлана Владимировна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

24.09.18 – 13.10.18

10.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 45223

11.

Аникеева Любовь Михайловна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

24.09.18 – 13.10.18

10.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 45218

12.

Карпова Валентина Ивановна

воспитатель

Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

23.09.19- 12.10.19

10.2022

72 часа Удостоверение Рег.№ 59609/уд

13.

Васютина Наталья Васильевна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Красноярский педагогический колледж №2

24.09.18 – 13.10.18

14.11.19- 22.11.19

10.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 45221

56 часов

Рег.№ 3960

14.

Суровцева Наталья Геннадьевна

воспитатель

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь

Красноярский педагогический колледж №2

02.10.18 – 13.11.18

14.11.19- 22.11.19

11.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 16277

56 часов

Рег.№ 3978

15.

Гурина Зоя Владимировна

воспитатель

Организация и содержание работы с детьми от 2 месяцев до 3 лет в условиях реализации ФГОС ДО

«Красноярский институт повышения квалификациии профессиональной переподготовки работников образования»

30.09.19- 24.11.19

11.2022

72 часа

Удостоверение Рег. № 61983/уд

16.

Борисова Полина Михайловна

воспитатель

«Организация и содержание работы в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

10.09.18 – 28.10.18

10.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 46226/уд

17.

Мулявина Татьяна Борисовна

воспитатель

«Организация образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС ДО»

Образовательный центр «Галерея проектов» г.Санкт-Петербург

30.10.17 – 15.11.17

11.2020

72 часа

Удостоверение Рег. № 2231

18.

Якушенко Оксана Владимировна

воспитатель

Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

23.09.19- 12.10.19

10.2022

72 часа Удостоверение Рег.№ 59625/уд

19.

Алексеева Галина Григорьевна

воспитатель

«Организация образовательной деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. (Игра как форма жизнедеятельности)»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

ККПК№2

11.01.17-20.01.17

14.11.19- 22.11.19

Проходит обучение с 28.01.20 по 25.02.20

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 19038

56 часов

Удостоверение

Рег.№3956

20.

Амелина Елена Ивановна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взросмлых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

ККПК№2

04.03.19-23.03.19

14.11.19- 22.11.19

03.2022

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 54738

56 часов

Удостоверение

Рег.№ 3957

21.

Белохонова Алена Викторовна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взросмлых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»

ККИПКиППРО

04.03.19-23.03.19

03.2022

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 54740

22.

Емельянова Татьяна Михайловна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»

ККИПКиППРО

29.01.18-17.02.18

02.2021

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 37099

23.

Михайлова Вера Всеволодовна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»

ККИПКиППРО

29.01.18-17.02.18

02.2020

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 37109

24.

Николаева Светлана Леонидовна

воспитатель

«Организация образовательной деятельности с детьмис ОВЗ в условиях ФГОС ДО»

Частное образовательное учреждение дополнительного «Центр повышения квалификации» профессиоанльного образования»

05.06.17-16.06.17

06.2020

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 13489

25.

Захаренко Светлана Владимировна

воспитатель

«Организация и содержание работы в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills

ККИПКиППРО

ККПК№2

23.10.17-15.12.17

14.11.19- 22.11.19

12.2020

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 32525

56 часов

Удостоверение

Рег.№ 3965

26.

Крыгина Елена Викторовна

воспитатель

«Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика»

«Современные подходы к содержанию и организации образоваетельного процесса в условиях реализации ФГОС ДО»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнесс Треугольник», г.Санкт-Петербург

ОЦ Каменный город

ККПК№2

15.08.16-20.01.17

09-11.

2018

14.11.19- 22.11.19

11.2021

700 часов

Диплом о профпереподготовке

Рег.№ 3545

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 16402

56 часовУдостоверение

Рег.№ 3969

27.

Пастовенская Жанна Алексеевна

воспитатель

 

Канский педагогический колледж

Дата выдачи диплома 30.06.17

06.2020

Диплом о среднем профессиональном образовании

Рег.№ 471

28.

Федорова Ольга Анатольевна

воспитатель

«Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО»

УЦ Каменный город

28.09.16-07.10.16

12.2022

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 15563/уд

29.

Цуканова Елена Константиновна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взросмлых и детей в условиях реализации ФГОС ДО

ККИПКиППРО

04.03.19-23.03.19

03.2022

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 54760

Аттестация педагогов МБДОУ д/с №21на 01.01.2020г.

ФИО

должность

категория

аттестация

последующая аттестация

1

Каус Елена

Николаевна

педагог-психолог

высшая

01.11.2018

10.2023г.

2

Евдокимова

ЛюбовьСеменовна

музыкальный

руководитель

высшая

17.11.2016

10.2021г.

3

Дорохина Оксана Владимирона

Музыкальный

руководитель

высшая

29.10.2015

09.2020г.

4

Васильева Светлана Андреевна

инструктор по физической культуре

первая

27.04.2017

03.2022г.

5

Мощева ТамараНестеровна

воспитатель

высшая

31.10.2019

09.2024г.

6

Гузовская ИринаПавловна

воспитатель

высшая

26.11.2015

10.2020

7

Кривцова ЕленаАлексеевна

воспитатель

высшая

01.11.2018

10.2023

8

Заковряшина

Светлана

Владимировна

воспитатель

высшая

31.10.2019

09.2024

9

Аникеева ЛюбовьМихайловна

воспитатель

высшая

01.11.2018

10.2023

10

Карпова ВалентинаИвановна

воспитатель

первая

02.03.2017

02.2022

11

Васютина Наталья Васильевна

воспитатель

высшая

25.02.2016 г.

02.2021

12

Суровцева Наталья Геннадьевна

воспитатель

первая

31.01.2016 г

01.2021

13

Гурина Зоя Владимировна

воспитатель

первая

18.11.2015г.

10.2020г.

14

Борисова Полина Михайловна

воспитатель

первая

18.11.2015г.

10.2020г.

15

Мулявина Татьяна Борисовна

воспитатель

высшая

01.03.2018г.

02.2023г.

16

Якушенко Оксана

Владимировна

воспитатель

первая

02.03.2017 г.

02. 2022 г.

17

Алексеева Галина Григорьевна

воспитатель

высшая

01.11.2018

10.2023г.

18

Амелина Елена Ивановна

воспитатель

высшая

26.11.2015

10.2020г

19

Белохонова Алена Викторовна

воспитатель

первая

30.03.2017

02.2022г.

20

Емельянова Татьяна Михайловна

воспитатель

первая

25.04.2019

03.2024г.

21

Михайлова Вера Всеволодовна

воспитатель

высшая

17.11.2016

10.2021г.

22

Николаева Светлана Леонидовна

воспитатель

первая

01.03.2018

02.2023г.

23

Захаренко Светлана Владимировна

воспитатель

соответствует

занимаемой должности

24.04.2017

03.2022г.

первая

24

Крыгина Елена Викторовна

воспитатель

Не имеет

-

10.2020г.

соответствие занимаемой должности

25

Пастовенская Жанна Алексеевна

воспитатель

Не имеет

-

12.2020г.

первая

26

Федорова Ольга Анатольевна

воспитатель

Не имеет

-

10.2020г.

соответствие занимаемой должности

27

Цуканова Елена Константиновна

воспитатель

Не имеет

-

12.2020г.

первая

 


 

 

 

© CopyRight МБДОУ детский сад №21 г.Зеленогорска Красноярского края, 2012-2020, создание сайта: «Меридиан»