Воспитатель МБДОУ д/с № 21

Гурина Зоя  Владимировна

Квалификационная категория: первая

Образование: Среднее- профессиональное 1981г Красноярское педагогическое училище № 2

Квалификация: «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

Специальность: «2010 «Воспитание в дошкольных учреждениях»»

Стаж педагогической работы: 39 лет

Сведения о повышении квалификации:

  • 2017г – «Образовательный центр «Галерея проектов г. Санкт-Петербург» по программе:  «Организация образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС ДО»  удостоверение о повышении квалификации в объёме 72 часов, регистрационный номер 2227
  • 2019г- «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Организация и содержание работы с детьми от 2 месяцев до 3 лет в условиях реализации ФГОС ДО» удостоверение о повышении квалификации в объёме 72 часов, регистрационный номер 61983/уд.

Награды:

  • 2016г Грамота Территориальной профсоюзной организации ГПУО ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд и активную работу в профсоюзе
  • 2018г – Грамота Управления образования  Администрации ЗАТО г. Зеленогорска  за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 40- летним юбилеем учреждения.
  • 2019г- Благодарственное письмо Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска  за многолетний добросовестный труд, преданность профессии и в связи с 60-летним юбилеем городской системы образования.

Фотоматериалы, подтверждающие изменения предметно-пространственной среды в группе (с комментариями)

pdfФото предметно-пространственной среды

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей

 

pdfАналитическая справка Гурина З.В.

 

Дипломы, грамоты, сертификаты