Воспитатель:

Краснова Марина Владимировна

  • Среднее профессиональное образование.
  • Высшая квалификационная категория.
  • Прошла курсы повышения квалификации 26.07.2021г.

Младший воспитатель:

Трофимова Инна Владимировна

Марина Владимировна владеет и успешно применяет в работе с детьми современные педагогические технологии: игровую, проектную деятельность, элементарно-исследовательскую деятельность и другие.

Особое внимание педагог уделяет здоровьесбережению детей, используя в процессе взаимодействия с детьми здоровьесберегающие технологии: минутки релаксации, гимнастику для глаз, игровой массаж, физминутки на занятиях. Уровень заболеваемости в группе ниже городских показателей, отмечается положительная  динамика групп здоровья. Дети – активные участники спортивных соревнований как внутри детского сада, так и на уровне города.

Осуществляя  художественно – эстетическое развитие, Марина Владимировна использует различные технологии для развития творческого потенциала воспитанников: нетрадиционные техники рисования, пластилинографию,

Воспитанники этого педагога принимают активное участие в конкурсах различного уровня, занимают призовые места.

Ежегодно детско-взрослый коллектив группы принимает активное участие в различных социальных акциях в рамках «Весенней неделе добра»: «Погребок», «С миру по нитке» (макулатура, корм для птиц, рыб, кошек, собак).

Воспитатель активно обобщает и распространяет собственный педагогический опыт на методических мероприятиях различных уровней, публикуют собственные методические разработки на интернет-сайтах.