Участие и достижения педагогического коллектива МБДОУ в мероприятиях различного уровня, 2019-2020 учебный год

Участие и достижения педагогического коллектива МБДОУ в мероприятиях различного уровня, 2019-2020 учебный год

 

Мероприятие

 

Уровень

 

Месяц

 

Степень участия, достижения

 

Районный Конкурс на лучшую

фотографию «Спас на Енисее»

Район

Сентябрь

2019г

Участники коллектив МБДОУ

Районный конкурс на лучшее

оформление ярмарочной площадки Спаса «Спас на Енисее»

Район

Сентябрь

2019г.

Диплом победителя педагогическому

коллективу в конкурсе от

администрации Кировского района в г. Красноярске Победители: Ермолина о.П., Эбель Т.А., Капаницкая, Е.А., Шульгинова А.И., Суходольская Р.В,

Немтинова А.А, Бандурина А.А.

Районный конкурс на

изготовление домашней выпечки

«Хлебных дел мастер» в рамках проведения праздника «Спас на Енисее»

Район

Сентябрь

2019г.

Участие: Афонина Е.А., Коняхина Ж.А.

«Фестиваль мастеров

декоративно-прикладного искусства и художников – любителей работников

образования «Русь – мастеровая   2017»

Город

Сентябрь 2019г.

Победители районного этапа, участники городского этапа, Педагоги: Якимова Е.В., Фралкова Е.К.

Районный конкурс детского

рисунка «Спас глазами детей»

район

Сентябрь

2019г.

Диплом победителя,

педагог Якимова Е.В.

Участие в работе локаций, интерактивных площадок на праздничном мероприятии

«Большой хоровод детства» посвященный 85-летию Кировского района»

Район

Сентябрь 2019г.

Участие: Коняхина Ж.А., Фралкова Е.В., Белова Е.В., Суходольская Р.В.

Интеллектуальная игра «КВИЗ»– 2020 среди муниципальных

дошкольных образовательных учреждений

Район

Сентябрь

2019г.

Грамота за участие. Участники: педагоги

Коняхина Ж.А., Афонина Е.А., Белова Е.В, Шемберова Е.Ф., Фралкова Е.К., Якимова Е.В.

Районная экологическая игра

«Нас тропинка в путь зовет! От  Таймыра до Саян занял земли великан»

Район

Октябрь 2019г.

Участники: Немтинова А.А., Шемберова  Е.Ф., Калуга Е.А.

Городской проект «СТОЛИЦа»

среди работников отрасли социальной сферы.

Город

Октябрь

2019г.

Участники: Педагог Фралкова Е.К.

Фотоконкурс отраслевых

профсоюзов Красноярья «Моя  профессия»

Край

Октябрь

2019г.

Участники и победили: педагоги

Фралкова Е.К., Белова Е.В., Якимова Е.В.

Ресурсосберегающая программа

«Зеленый кошелек»

Край

Октябрь 2019г.

Диплом III степени педагогическому коллективу МБДОУ.

Всероссийский конкурс детских рисунков «Осеннее очарование»

РФ

Октябрь 2019г.

Благодарственные письма за подготовку воспитанников победителей педагоги: Егоршина В.А., Сергеенко Т.М.,

Сазонова Е.С., Эбель Т.А., Нагорная В.В., Бударина Н.Р., Немтинова А.А., Табаева О.Г.

Всероссийская экологическая

акция «Свой край замусорить мы не дадим!»

РФ

Октябрь 2019г.

Благодарственные письма педагогам: Ермолина О.П, Исаева Э.С., Бударина Н.Р., Шемберова Е.Ф., Луковникова Г.Н., Якимова Е.В., Сазонова Е.С.

Конкурсно – обучающая игра

«Школа светофорных наук 2020»

Район

Ноябрь 2019г.

Участники: ответственные по подготовке команды детей подготовительной к школе группы и разработке знаков

старший воспитатель Афонина Е.А,., воспитатель Суходольская Р.В..,

Шемберова Е.Ф.

Грамота начальника ОГИБДД МУ МВД

России «Красноярское» команде МБДОУ за участие

Соревнования по русским шашкам среди детей старшего дошкольного возраста МБДОУ района

Район

Ноябрь 2019г.

Участники: ответственные за подготовку команды детей подготовительной к школе группы , Воспитатели –

Шемберова Е.Ф., Немтинова А.А., Суходольская Р.В., Старший воспитатель Коняхина Ж.А.

Районный шоу-конкурс «Super Mama» посвященный Дню матери

Район

Ноябрь 2019г.г.

Подготовка команды болельщиков педагоги Сазонова Е.С., Эбель Т.А., воспитанники и семьи воспитанников

Всероссийский конкурс

дымковской игрушки « Из таланта, из терпения, из народного умения»

РФ

Ноябрь 2019г.

Благодарственное письмо за подготовку детей педагоги: Шульгинова А.И.

Городской фестиваль конкурс

«Битва хоров» среди работников ОО г. Красноярска

Город

Ноябрь 2019г.

Диплом участников: коллектив педагогов МБДОУ

II Красноярская краевая

конференция по дошкольному образованию «Современный

детский сад: как ребенок познает мир?»

Край

Ноябрь 2019г.

Участники: Афонина Е.А., Коняхина Ж.А., Белова Е.В., Фралкова Е.К., Якимова Е.В.

Городской конкурс «Академия Морозиков»

Город

Декабрь 2019г.

Подготовка к участию воспитанников педагоги подготовительных к школе групп Немтинова А.А., Табаева О.Г.,

Первенство района по

напольному керлингу среди воспитанников старших

подготовительных групп ОУ Кировского района г.

Красноярска

Район

Декабрь 2019г.

Подготовка команды воспитанников, инструктор по физической культуре Персман Ю.В., старший воспитатель Коняхина Ж.А.

Районный конкурс новогодних флешмобов «Ритмы Нового Года»

Район

Декабрь 2019г.

Диплом Победителей в номинации

«Народный выбор», коллектив педагогов МБДОУ

Районный фотоконкурс

«Новогодний Кировский через объектив»

Район

Декабрь 2019г.

Участие. Коллектив педагогов ДОУ. Фралкова Е.К., Ермолина О.П.

Открытый конкурс ДПИ и литературных композиций

«Рождественский серпантин»

Город

Декабрь 2019г

Дипломы победителей конкурса,

педагоги: Ермолина О.П., Фралкова Е.К..

Участники, педагоги: Исаева Э.С., Бударина Н.Р., Нагорная В.В.,

Районный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку,

карнавальную маску и новогоднюю композицию

Район

Декабрь

2019г

Участники: педагоги Ермолина О.П., Иваева Э.С., Фралкова Е.К.

Городской конкурс новогоднего елочного шара «Шаромания»

Город

Декабрь 2019г

Дипломы участников конкурса:

Ермолина О.П., Бударина Н.Р., Нагорная В.В., Исаева Э.С., Орлова Т.В.,

Краевой фото-дизайнерский Конкурс «ШАРиКо» - 2020 по теме «Эко-Ёлка»

Край

Январь 2020г.

Сертификат за участие педагоги Фралкова Е.К., Белова Е.В.

Краевая акция «Три П: Понимаем. Принимаем, Помогаем»

Край

Январь 2020г.

Участники: педагог-психолог Афонина Е.А., педагоги МБДОУ

Районный фотоконкурс

«Профсоюзная елка через объектив»

Район

Январь 2020г.

Победители конкурса: Белова Е.В., Участники: Афонина Е.А., Коняхина Ж.А., Немтинова А.А., Табаева О.Г.,

Егоршина В.А., Бастракова М.Г., Эбель Т.А.

Районный этап экологической акции краевой школы юннатов

«Зимняя планета Детства»:

- Конкурс «Столовая для пернатых;

- Конкурс «Знакомая незнакомка»

Район

Январь 2020г.

Участники педагоги: Исаева Э.С., Ермолина О.П.,

Совместная работа: педагоги Афонина Е.А., Белова Е. В., Шульгинова А. И.

Городская акция детского изобразительного творчества

«Кёрлинг глазами детей» в преддвериях Юношеского

чемпионата Мира по кёрлингу

Город

Январь 2020г.

Участник: Якимова Е.В. (Благодарность)

Районный конкурс детского рисунка «Масленица Широкая

2020»

Район

Февраль 2020г.

Победитель педагог Егоршина В.А.; Участники: Сергеенко Т.М., Бандурина

А.А., Ермолина О.П., Исаева Э.С.

Районный конкурс флешмобов

«Масленичный хоровод»

Район

Февраль

2020г.

Победители, коллектив педагогов

МБДОУ

Районный профсоюзный конкурс флешмобов среди членов профсоюзной организации

Кировского района

Район

Февраль 2020г.

Участники: Коллектив МБДОУ

Районный конкурс на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица 2020»

Район

Февраль 2020г.

Участники конкурса Сазонова Е.С., Эбель Т.А., Бодрова О.А. (родитель),

Бандурина А.А., Ермолина О.П., Исаева Э.С., Нагорная В.В., Бударина Н.Р.,

Табаева О.Г., Немтинова А.А., Суходольская Р.В.

Диплом победителей: Фралкова Е.К., Якимова Е.В.

Краевой семейный творческий конкурс «Первоцвет»

Район

Февраль 2020г.

Победители: Нагорная В.В, Бударина Н.Р., Сазонова Е.С.,

Фралкова Е.К., Ермолина О.П., Исаева Э.С.

Участники: Эбель Т.А.

Районный конкурс детского изобразительного творчества

«Подснежник»

Район

Февраль 2020г.

Участник педагог Якимова Е.В.

Районный фестиваль двигательно-игровой

деятельности «БЕГОВЕЛиЯ» среди ДОУ Кировского района

Район

Февраль 2020г.

Подготовка воспитанников: Персман Ю.В., Коняхина Ж.А.

Городская базовая площадка по  разработке модульной

парциальной программы по           краеведению

Город

Январь, Февраль 2020г.

Участники: Коняхина Ж.А., Бандурина А.А., Табаева О.П., Сазонова Е.С., Полудьянова М.Н., Фралкова Е.К., Якимова Е.В., Ермолина О.П.

Районное методическое объединение педагогов ДОО

Кировского и Ленинского районов по направлениям:

- «Ранний возраст»;

- «Познавательное развитие»;

-   «Художественно-эстетическое развитие»;

- «Речевое развитие»;

-   «Социально-коммуникативное развитие»;

- «Физическое развитие»

Район

Сентябрь 2019г. – март 2020г.

Участники:

Суходольская Р.В.;

Нагорная В.В.. Шемберова Е.Ф.;

Фралкова Е.К., Белова Е.В.. Якимова Е.В.;

Шульгинова А.И., Сазонова Е.С., Бандурина А.А.;

Бандурина А.А.. Исаева Э.С., Шульгинова А.И.. Немтинова А.А., Сазонова Е.С.;

Персман Ю.В.

Открытый городской конкурс художественного творчества

«Творцы будущего»

Город

Март 2020г.

Участники: Суходольская Р.В., Фралкова Е.К.;

Победитель: Эбель Т.А., Сазонова Е.С.

I Всероссийский конкурс

детского рисунка “Кто такие деньги?»

РФ

Март 2020г.

Подготовка воспитанников: Табаева О.Г., Шемберова Е.Ф., Луковникова Г.Н.

«Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», Курс

вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования

РФ

март 2020

Участники: Бударина Н.Р., Нагорная В.В., Эбель ТА., Фралкова Е.К., Бандурина А.А., Ермолина О.П.,

Стрельцова Т.В., Шулинова А.А., Ахтамова А.А., Табаева О.Г., Афонина Е.А., Белова Е.В.

Всероссийский практический on- line конференция «Как школам и  детским садам организовать

работу и обучение в период пандемии коронавируса»

РФ

Апрель 2020г.

Фралкова Е.К., Якимова Е.В.

Районный поэтический фестиваль

«СтихиЯ – 2020»

Район

Апрель 2020г.

Участники: Табаева О.Г.

Районный фотоконкурс

«#ЛУЧШЕДОМА»

Район

Апрель

2020г.

Участники: Афонина Е.А., Табаева О.Г.

Всероссийский вебинар

«Приобщение детей к социо- культурным нормам. Традициям семьи. Общества, государства». Серия развивающих тетрадей «Я люблю». (ЦДО издательство

«Русское слово»)

РФ

Апрель 2020г.

Участники: Шульгинова А.И., Фралкова Е.К.

Участие и достижения воспитанников МБДОУ в 2019-2020 учебном году

Мероприятие

Уровень

Месяц

Степень участия, достижения

Районная экологическая игра

«Нас тропинка в путь зовет. От

Таймыра до Саян занял земли великан»

Район

Сентябрь 2019г.

Диплом участников воспитанники подготовительных и старших групп

Районный конкурс детского рисунка «Спас глазами детей»

район

Сентябрь 2019г.

Диплом победителя, Донцова София (гр. «Радуга»)

Детский открытый экологический фестиваль «Эко Сказы «Роевого ручья»»

Город

Сентябрь 2019г.

Дипломы участников и победителей: Мигачева Арина

семьей (гр. Топтыжки), Колодочкина Вероника с семьей (гр. Топтыжки), Ковалев Максим с

семьей (гр. Топтыжки), Кожуховская Катя (гр. Радуга)

Всероссийский конкурс детских рисунков «Осеннее очарование»

РФ

Октябрь 2019г.

Участники: Коллегова Рита, Курочкина Вероника, Мигачева Арина. Победители: Кичайкина Алиса (Гр. Ромашка), Иванова Арина (Гр. Гномики), Смыкова Арина «Гр. Топтыжки), Бодрова София (Гр. Топтыжки), Ямщикова Даша (гр. Радуга), Плотникова Аня (гр. Радуга), Соболева София (гр.

Рябинка), Сизых Ксения (гр.

Рябинка)

Ресурсосберегающая программа

«Зеленый кошелек»

Край

Октябрь 2019г.

Диплом III степени

педагогическому коллективу и семьям воспитанников МБДОУ

Всероссийская экологическая

акция «Свой край замусорить мы не дадим!»

РФ

Октябрь 2019г.

Участники: коллектив

воспитанников группы «Ягодка», подготовительных групп «Ручеек»,

«Капелька», Аникина Валерия, (гр.

Радуга) Мигачева Арина (гр.

Топтыжки)

Всероссийский конкурс дымковской игрушки « Из таланта, из терпения, из

народного умения»

РФ

ноябрь 2019г.

Диплом победителей Бутачин Дмитрий (гр. Солнышко), Вражнова Виолетта (гр.

Солнышко)

Районный шоу-конкурс «Super Mama» посвященный Дню матери

Район

Ноябрь 2019г.

Участники: семья Мигачевых, семья Крайниковых. Победитель

Гран При семья Смыковых

Конкурсно – обучающая игра

Район

Ноябрь 2019г.

Команда детей подготовительной к

«Школа светофорных наук 2020»

школе группы Грамота начальника ОГИБДД МУ МВД России

«Красноярское» команде МБДОУ

за участие

Соревнования по русским

шашкам среди детей старшего дошкольного возраста МБДОУ

района

Район

Ноябрь

2019г.

Участники: Дети подготовительных

к школе групп Богатырева Настя, Маликов Саша

Городской конкурс «Академия

Морозиков»

Город

Декабрь 2019г.

Участники: подготовительная к

школе группа «Рябинка» Перевалов Алексей

Первенство района по

напольному керлингу среди воспитанников старших

подготовительных групп ОУ Кировского района г.

Красноярска

Район

Декабрь 2019г.

Участники: команда воспитанников подготовительных к школе групп

Открытый городской конкурс

ДПИ и литературных композиций

«Рождественский серпантин»

Город

Декабрь 2019г.

Участники: воспитанники и

семьи Гр. Ягодка; семья Мигачевых (гр. Топтыжки); коллектив воспитанников (Гр. Радуга); семья Моршенниковых (гр. Радуга); семья Плотниковых (гр. Радуга); Смаль Максим (гр. Радуга); семья Варониных (гр.

Березка), Елизарова Ангелина (гр. Радуга); семья Дейковых (гр. Солнышко); семья Мигачевых (гр. Топтыжки) Победители: Коллектив

воспитанников Гр. «Ягодка»

Районный конкурс на лучшую

новогоднюю игрушку, карнавальную маску и

новогоднюю композицию

Район

Декабрь

2019г.

Победители: семья Яловых (гр.

Солнышко)

Участники: Семья Житомировых (гр. Зайчики); семья Коврижных (гр. Рябинка); семья Евдокимовых (гр. Топтыжки); семья Мигачевых (гр. Топтыжки); коллектив

воспитанников гр. «Ягодка»; семья Моор (гр. Солнашко); семья

Трапезниковых (гр. Радуга); семья Мальцевы (гр. Радуга); семья Переваловых (гр. Рябинка); семья Курочкиных (гр. Гномики); семья

Носовых (гр. Гномики)

Городской конкурс новогоднего

елочного шара «Шаромания»

Город

Декабрь 2019г.

Участники: семья Кожуховских

(гр. Радуга); семья Швайцер (гр. Радуга), семья Кривуленко (гр.

Солнышко); коллектив гр.

«Ягодка»; коллектив гр.

«Радуга»; семья Елизарьевых (гр. Радуга); семья Полянских (гр. Радуга), Битиньш Яна (гр. Зайчики); Луценко Даниил (гр. Зайчики); семья Бжицких (гр.

Рябинка); семья Переваловых (гр. Рябинка)

Районный этап экологической

акции краевой школы юннатов

Район

Январь 2020г.

Участник:

«Зимняя планета Детства»:

- Конкурс «Столовая для пернатых;

- Конкурс «Знакомая незнакомка»

- конкурс «Чудо-игрушка»

 

-коллектив воспитанников гр.

«Ягодка»,

-Домбровская Лиза гр. «Капелька»;

- семья Смыковых (гр.

«Топтыжки»)

Городская акция детского

изобразительного творчества

«Кёрлинг глазами детей» в преддвериях Юношеского

чемпионата Мира по кёрлингу

Город

Январь 2020г.

Участник: воспитанники

подготовительной к школе группы

«Капелька» (Благодарность)

Районный конкурс детского

рисунка «Масленица Широкая 2020»

Район

Февраль

2020г

Победители: Жуланова Анна (гр.

Ромашка)

Участники: Арзаматов Нурелл (гр. Гномики), Зямин Владимир (гр. Гномики), Мигачева Арина (гр.

Топтыжки), коллектив воспитанников гр. «Ягодка»,

Гусенов Шахмуд, Соболева София (гр. Рябинка)

Краевой семейный творческий конкурс «Первоцвет»

Край

февраль 2020г.

Победители: Бодрова София, Колодочкина Вероника (гр.

Топтыжки); коллектив

воспитанников гр. «Ягодка», Семья Сизых (гр. Рябинка)

Участники: Боженова Алиса, Искуснова Полина (гр. Топтыжки),

семья Переваловых (гр. Рябинка)

Районный конкурс детского

изобразительного творчества

«Подснежник»

Район

Февраль 2020г.

Участники: воспитанники

подготовительных к школе групп

Районный фестиваль

двигательно-игровой

деятельности «БЕГОВЕЛиЯ» среди ДОУ Кировского района

Район

Февраль 2020г.

Участники: воспитанники старших

и подготовительных к школе групп

Открытый городской конкурс

художественного творчества

«Творцы будущего»

Город

Март 2020г.

Участники: Колодочкина Арина

(гр. «Топтыжки»)

Победители: Мигачёва Арина (гр.

«Топтыжки»)

Районный конкурс детского

рисунка «Я люблю суп!»

Район

Март 2020г.

Участники:

Воспитанники подготовительных к школе групп

I Всероссийский конкурс

детского рисунка “Кто такие деньги?»

РФ

март 2020г.

Участники: Сунами София,

Багачева Виктория, Последова Маша, (гр. Ручеек) Ковалева Полина, Несоленова Лиза, Новикова Костя, Перевалов Леша, Черкашина Рита (гр. Рябинка)

Городской конкурс «Космическая

мода», посвящённый Дню космонавтики (ЦДО Аэрокосмическая школа)

Город

Апрель 2020г.

Диплом участников: Осколкова

Вероника (гр. «Радуга»), Перевалов Алексей (гр. «Рябинка»)

Районный конкурс детского

рисунка «Я знаю о войне из книг», посвящённый юбилею

победы в ВОв

Район

Апрель 2020г.

Участники: Осколкова Вероника

(гр. «Радуга»)

Участие и достижения педагогического коллектива МБДОУ в мероприятиях различного уровня  в 2017-2018 учебном году

Мероприятие

Уровень

Месяц

Степень участия, достижения

Конкурс «Яблочное селфи»

Район

Сентябрь 2017г

Диплом первой степени педагогическому

коллективу в конкурсе от администрации Кировского района в г. Красноярске

Районный праздник «Пришел

спас- всему делу час » и выставка

цветов и садово-огородной деятельности

Район

Сентябрь 2017г.

Диплом первой степени педагогическому

коллективу в конкурсе от администрации

Кировского района в г. Красноярске

Фестиваль мастеров декоративно- прикладного искусства и художников – любителей работников образования «Русь – мастеровая 2017»

Район

Сентябрь     2017г.

Участие: Белова Е.В. победители Якимова  Е.В., Ермолина О.П.

Детский открытый экологический фестиваль «Эко Сказы «Роевого

ручья»»

Город

Сентябрь 2017

Дипломы участников и победителей в номинации «Природа. Культура. Экология»

Интеллектуальная игра «КВИЗ»– 2017 среди муниципальных дошкольных образовательных

учреждений

Район

Сентябрь 2017

Грамота участникам команды МБДОУ «Ласточки» (участники – Белова Е.В., Кириллова А.В., Соколова Ю.В., Горохова

Е.В., Якимова Е.В., Фралкова Е.К.)

Конкурс на лучший светоотражающий элемент «Сверкаем вместе – 2017»

Город

Октябрь 2017

Диплом участника: воспитатель - Ермолина О.П.

XII городского фестиваля с участием воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Театральная жемчужина - 2017»

Район

Город

Октябрь 2017

Участники и победители: музыкальный руководитель Белова Е.В., музыкальный руководитель Фралкова Е.К., Якимова Е.В.,

-хореограф -Злобина Н.М.

Победа в номинации: - «Сценическая культура спектакля» театральная постановка «У Солнышка в гостях», МБДОУ № 224;

Ресурсосберегающая программа

«Зеленый кошелек»

Край

Октябрь 2017

Диплом III степени педагогическому

коллективу МБДОУ.

Конкурс «Экоконтейнер»

Край

Ноябрь 2017

Диплом победителя: Якимова Е.В,

Фралкова Е.К.

Конкурсно – обучающая игра

«Школа светофорных наук 2017»

Район

Ноябрь 2017

Участники: ответственные по подготовке команды детей подготовительной к школе группы и разработке знаков старший воспитатель Соколова Ю.В., воспитатель Ермолина О.П., Конюхова Е.В., Егоршина В.А., Орлова Т.В., Полудьянова М.Н., Бандурина А.А.

Грамота начальника ОГИБДД МУ МВД

России «Красноярское» команде МБДОУ за       участие

Фольклорный фестиваля «Гусель

ки »

Район

Ноябрь 2017

Участники: подготовила к фестивалю

музыкальный руководитель Белова Е.В.

Конкурс ГИБДД Красноярского

края на креативный ролик о профессии полицейского

Край

Ноябрь 2017

Участники: Дети и родители группы

«Топтыжки»

Конкурс «Зеленый плакат»

Край

Декабрь 2017

Диплом участника: воспитатель - Ермолина О.П.,

Конюхова Е.В., Кириллова А.В.

Открытый конкурс дпи и театрализованных представлений

«Рождественский серпантин»

Город

Декабрь 2017г

Дипломы участников конкурса.

Соревнования по русским шашкам среди детей старшего дошкольного возраста МБДОУ района

Район

Декабрь 2017 г.

Участники: ответственные за подготовку команды детей подготовительной к школе группы , Воспитатели – Ермолина О.П., Конюхова Е.В., Егоршина В.А., Орлова

Т.В., Полудьянова М.Н., Бандурина А.А.

Детский конкурс рисунков «Это наша зима!», посвящённом Зимней универсиаде 2019» в

Красноярске

Город

Декабрь 2017

Участник: Якимова Е.В.

Конкурс – акция « Детство

безопасности без ДТП»

Край

Декабрь

2017г

Дипломы участников конкурса

Конкурс «Мастерская Переделок»

Край

Январь 2018г

Дипломы участников: педагоги МБДОУ.

Диплом победитель родитель средней    группы «Капелька».

Конкурс «Край родной навек любимый…» среди детей и

педагогов ДОУ

Район

Январь 2018г.

Победители конкурса: Соколова Ю.В..

Ермолина О.П., Конюхова Е.В., Бастракова М.Г.

Экологическая акция краевой

школы юннатов «Зимняя планета Детства»

Край

Январь 2018г.

Участники педагоги: Полудьянова М.Р.,

Егоршина В.Н., ,Ахтамова А.А., Ермолина ОП.

Конкурс экологических агитационных бриг «Зеленая агитбригада»

Край

Январь 2018г

Участники педагоги: Ермолина ОП., Конюхова Е.В., Соколова Ю.В.

Благотворительный фестиваль

творчества «Дети детям – 2018»

Международны й

Февраль 2018г

Участник конкурса Якимова Е.В,

Районный конкурсу «Сударыня Масленица - 2018»

Район

Март 2018

Участники : Коллектив МБДОУ

Районный конкурс «Маленький читатель – 2018»

Район

Март – 2018

Участники: воспитанники подготовительной группы, воспитатель Ермолина О.П.

Фестиваль сотворчества взрослых и детей

«Лесенка успеха 2018»

Район

Март 2018г

Диплом победителя: Егоршина В.А., Елизарьева Л.А., Белова Е.В.,

Фралкова Е.К., Тихомирова Т.В.

Районные соревнования по

подвижным играм среди воспитанников МБДОУ

Район

Март 2018

Участники: воспитанники старших и подготовительных к школе групп

Информационно- практическая конференция «Развитие системы ранней помощи в Красноярске и

красноярском крае»

Край

Март 2018

Участники: Белова Е.В., Фралкова Е.К., Якимова Е.В.

Районный фестиваль самодеятельного творчества работников образования

«Творческие встречи – 2018»

Район

Апрель 2018

Участники: педагоги МБДОУ.

Фестиваль мастеров декоративно- прикладного искусства и художников – любителей работников образования «Русь –

мастеровая 2018»

Район

Апрель 2018г.

Участие: Белова Е.В. ,Горохова Н.Ю.

Районный фестиваль «Кировские  звездочки – 2018»

Район

Апрель 2018

Победитель:

музыкальный руководитель Белова Е.В., музыкальный руководитель Фралкова Е.К.

Конкурс художественного творчества «Вернисаж талантов - 2018» среди педагогов образовательных учреждений

города Красноярска

Город

Апрель 2018

Победитель коллектив МБДОУ.

Краевой творческий фестиваль

«Таланты без границ»

Край

Апрель 2018

Победитель: музыкальный руководитель Белова Е.В.,

Районные соревнования по олимпийскому многоборью среди

воспитанников МБДОУ

Район

Апрель 2018

Участники:

Неделя инклюзивного

образования «Равные возможности – равные права»

Город

Апрель 2018г

Участники: педагоги, дети и родители МБДОУ

2 я городская научно – практическая конференция

«Инклюзивное образование: управление, технологии,

практика»

Город

Апрель 2018

Участники педагоги МБДОУ.

Участие и достижения воспитанников МБДОУ в 2017-2018 учебном году

Мероприятие

Уровень

Месяц

Степень участия, достижения

Районный праздник «Пришел спас - всему делу час » и выставка цветов и садово-

огородной деятельности

Район

Сентябрь 2017г.

Дети подготовительных групп

«Ягодка» и «Ромашка»

Районная экологическая игра

«Нас тропинка в путь зовет»

Район

Сентябрь 2017

Диплом участников воспитанники подготовительных и старших групп

XII городского фестиваля с участием воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Театральная жемчужина - 2017»

Район

 

 

Город

Октябрь 2017

Участники и победители: Дети групп

«Ягодка», «Солнышко» и «Ромашка»

 

- «Лучший актерский дуэт»: Марковская Вероника и Егоршина

Анастасия, МБДОУ № 224.

Детский открытый экологический фестиваль «Эко Сказы «Роевого ручья»»

Город

Сентябрь 2017

Дипломы участников и победителей в номинации «Природа. Культура.

Экология»

Дети подготовительных групп

«Ягодка» и «Ромашка»

Конкурс на лучший светоотражающий элемент

«Сверкаем вместе – 2017»

Город

Октябрь 2017

Участники дети подготовительной группы «Ягодка»

Ресурсосберегающая программа

«Зеленый кошелек»

Край

Октябрь 2017

Диплом III степени

педагогическому коллективу МБДОУ.

Конкурс «Экоконтейнер»

Край

Ноябрь 2017

Диплом победителя: дети подготовительных групп

Конкурсно – обучающая игра

«Школа светофорных наук 2017»

Район

Ноябрь 2017

Команда детей подготовительной к школе группы, Грамота начальника ОГИБДД МУ МВД России

«Красноярское» команде МБДОУ за

участие

Районный фольклорный фольклорного фестиваля

«Гусельки – 2018»

Район

Ноябрь 2017

Участники: дети подготовительной группы «Солнышко»

Соревнования по русским шашкам среди детей старшего дошкольного возраста МБДОУ

района

Район

Декабрь 2017 г.

Участники: Дети групп «Ягодка»,

«Солнышко» и «Ромашка»

Конкурс рисунков «Открытка    деду морозу»

Край

Декабрь 2017

Участники дети групп «Ручеек»,

«Ягодка», «Березка». «Радуга»,

«Капелька» и победители группа

«Топтыжки»

Детский конкурс творчества

«Подарок деду морозу»

Город

Декабрь 2017

Участники дети групп «Ручеек»,

«Ягодка», «Березка». «Радуга»,

«Капелька», «Солнышко»,

«Рябинка»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку и карнавальную маску

Район

Декабрь 2017г.

Участники: воспитанники старшей группы, подготовительной группы, семьи воспитанников средней группы Благодарственное письмо администрации Кировского района в г.

Красноярске

Открытый конкурс дпи и театрализованных представлений

«Рождественский серпантин»

Город

Декабрь 2017г

Дипломы участников конкурса.

Детский конкурс рисунков «Это наша зима!», посвящённый Зимней универсиаде 2019» в

Красноярске

Федеральный

Декабрь 2017

Участник: Зобкова Маша , дети группы «Топтыжки»

Конкурс – акция « Детство

безопасности без ДТП»

Край

Декабрь

2017г

Дипломы участников конкурса группа

«Топтыжки»

Экологическая акция краевой

школы юннатов «Зимняя планета Детства»

Край

Январь 2018г.

Участники: подготовительная группа

«Ромашка»», «Ягодка»,»Рябинка»

Конкурс экологических агитационных бриг «Зеленая

агитбригада»

Край

Январь 2018г

Участники подготовительной группы

«Ягодка»

Районный конкурс «Край родной, навек любимый…»

Район

Январь 2018

Участники: Калашникова Ксюша Паршин Саша, Чернякова Маша, Лапушева ,Аня, , Егоршина Настя ,

Похильченко Лиза Анциферов Никита.

Благотворительный фестиваль творчества «Дети детям – 2018»

Международн ый

Февраль 2018г

Участники дети подготовительных   групп .

Районные соревнования «Меткие стрелки» среди воспитанников МБДОУ

Район

Февраль 2018

Участники: дети подготовительных   групп.

Районный конкурс детского рисунка «Масленица широкая»

Район

Март 2018

Участники: Бузинов Семен, Егоршина Настя, Зобкова Маша, гр. «Ягодка», Лапушева Аня, Змеева Эвелина,

Балабан Алиса.

Районные соревнования по

подвижным играм среди воспитанников МБДОУ

Район

Март 2018

Участники: дети подготовительных  групп

Районные соревнования по олимпийскому многоборью среди

воспитанников МБДОУ

Район

Апрель2018

Участники: дети подготовительной к школе группы

Районный фестиваль самодеятельного творчества работников образования

«Творческие встречи – 2018»

Район

Апрель 2018

Участники: Белова Даша, Ангелуце   Рита, Тихомирова Олеся, Егоршина  Настя,

Эбель Вера.

Фестиваль сотворчества взрослых и детей

«Лесенка успеха 2018»

Район

Март 2018г

Участники и победители: Белова Даша, Ангелуце Рита, Тихомирова  Олеся, Егоршина Настя,

Эбель Вера.

Районный конкурс «Маленький

читатель – 2017»

Район

Март – 2018

воспитанники подготовительных

групп

Конкурс художественного творчества «Вернисаж талантов - 2018» среди педагогов

образовательных учреждений города Красноярска

Город

Апрель 2018

Победители: Белова Даша, Ангелуце   Рита, Тихомирова Олеся, Егоршина Настя,

Эбель Вера.

Неделя инклюзивного образования «Равные возможности – равные права» Игра – квест «Путешествие в мир

добра и взаимопомощи»

Город

Апрель 2018г

Участники: дети и родители МБДОУ

Краевой творческий фестиваль

«Таланты без границ»

Край

Апрель 2018

Победитель: Белова Даша

Районный фестиваль «Кировские  звездочки – 2018»

Район

Апрель 2018

Участники и призеры подготовительных групп «Ягодка»,

«Ромашка», «Солнышко»

Участие и достижения педагогического коллектива МБДОУ в  мероприятиях  различного уровня 2015 – 2016 уч.год

Мероприятие Уровень Месяц Степень участия, достижения
Районные кустовые родительские собрания «Будущий дошкольник» Район Август 2015г. Участники: заведующий МБДОУ Тимербаева З.А., старший воспитатель Кириллова А.В., музыкальный руководитель Фралкова Е.К. ; Музыкальный руководитель Белова Е.В.
Августовская педагогическая конференция Город Август 2015г. Участник: заведующий МБДОУ Тимербаева З.А., старший воспитатель Соколова Ю.В., старший воспитатель Кириллова А.В.
Районный праздник «Яблочный спас» и выставка цветов и садово-огородной деятельности Район Август 2015г. Грамота педагогическому коллективу за участие в конкурсе от администрации Кировского района в г. Красноярске
Фестиваль мастеров декоративно-прикладного искусства и художников – любителей работников образования «Русь – мастеровая 2015  » в рамках проекта «Галерея учительских талантов» Район Август 2015г. Диплом победителя Якимова Е.В.
Интеллектуальная игра Брейн ринг – 2015 среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Район Сентябрь Грамота участникам команды МБДОУ «Ласточки» (участники – Кириллова А.В., Соколова Ю.В., Белова Е.В., Горохова Е.В., Якимова Е.В., Фралкова Е.К.)
Торжественный праздничный концерт, посвящённый Дню дошкольного работника Город Сентябрь 2015г. Участники: заведующий МБДОУ Тимербаева З.А., члены творческой группы  музыкальный руководитель Фралкова Е.К., Белова Е.В.
Районный конкурс «Дары осени» Район Сентябрь 2015 Дипломы участников
Районная экологическая игра «Нас тропинка в путь зовет» Район Сентябрь 2015 Диплом участника
Конкурс «Край родной навек любимый…» среди детей и педагогов ДОУ Район Ноябрь 2015г. Благодарственные письма учредителя конкурса коллективу МБДОУ
Конкурсно – обучающая игра «Школа светофорных наук 2015» Город Ноябрь 2015 Участники: ответственные по подготовке команды детей подготовительной к школе группы и разработке макета старший воспитатель Соколова Ю.В., старший воспитатель Кириллова А.В, воспитатель Табаева О.Г., Бастракова М.Г. Грамота начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» команде МБДОУ за участие
Международный творческий конкурс «АРТ – талант» Международный Ноябрь 2015 г. Победитель в номинации «Новогодние фантазии»,  подготовила детей к участию педагог – Якимова Е.В.
Городская акция «Мир семьи глазами ребенка» в рамках Недели психологии. Город Ноябрь 2015 Участие в разработке мероприятий и проведение недели психологии в МБДОУ № 224 педагог -  психолог Кириллова А.В.
Соревнования по русским шашкам среди детей старшего дошкольного возраста МБДОУ района Район Декабрь 2015г. Участники: ответственные за подготовку команды детей подготовительной к школе группы   старший воспитатель Соколова Ю.В., инструктор по физическому воспитанию Фатеева Е.К., Воспитатели Табаева О.Г., Бастракова М.Г.
Городской конкурс «Академия Морозиков» Город Декабрь 2015 г. Участники: ответственные за подготовку команды детей подготовительной к школе группы   старший воспитатель Кириллова А.В., воспитатель подготовительной группы Бастракова М.Г.
Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку и карнавальную маску Район Декабрь 2015г. Участники: педагоги МБДОУ №224 Благодарственное письмо администрации Кировского района в г. Красноярске
Региональная акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» РФ Декабрь 2015 г. Участники: ответственные за подготовку команды детей подготовительной к школе группы   педагоги МБДОУ
Семейно – творческий конкурс «Арт – ель» Город Декабрь 2015г. Участники: педагоги МБДОУ
VIII Всероссийский научно – методическая конференция «современная дидактика и качество образования: соотношение индивидуального и коллективного в обучении» Город Январь 2016 Участники: заведующий МБДОУ – Тимербаева З.А., старшие воспитатели –Кириллова А.В, Соколова Ю.В., педагоги – Фралкова Е.К., Якимова Е.В., Табаева О.Г.
Экологическая акция краевой школы юннатов «Зимняя планета Детства» Край Январь 2015г. Участники педагоги: Федосеева О.О, Шумилова Г.В., Конюхова Е.В., Ермолина О.П., Якимова Е.В, Фралкова Е.К., Полудьянова М.Р., Егоршина В.Н.
Конкурс «Край родной навек любимый…» среди детей и педагогов ДОУ Район Январь Участники: Фралкова Е.В., Якимова Е.К., Соколова Ю.В., Табаева О.Г.
Районные соревнования по олимпийскому многоборью среди воспитанников МБДОУ Район Март 2016 Участники: подготовила детей к соревнованиям инструктор по физическому воспитанию Фатеева Е.К.
Районный фольклорный фольклорного фестиваля «Гусельки – 2016» Район Март 2016 Участники: подготовила к фестивалю музыкальный руководитель Фралкова Е.К.
Районный вокальный конкурс «Родина моя» Район Март 2016 Участник: подготовила к фестивалю музыкальный руководитель Фралкова Е.К
Районный конкурсу  «Сударыня Масленица - 2016» Район Март 2016 Участники и победители: заведующий  – Тимербаева З.А. и Коллектив МБДОУ
Городской конкурс рисунков «Первоцвет» Город Март 2016 Воспитатели: Шатица А.Е.; Якимова Е.В.
Районный конкурс «Маленький читатель – 2016» Район, Город Март – 2016 Участники: подготовили к мероприятию Табаева О.Г., Ахтамова А.А., Соколова Ю.В., Бастракова М.Г., Федосеева О.О., Кириллова А.В., Якимова Е.В.
Краевой историко – патриотический конкурс «Русский сарафан» Город, край Март – 2016 Воспитатели МБДОУ: Ермолина О.П., Конюхова Е.В., Полудьянова М.Р, Егоршина В.А., Бударина Н.Р., Созонова Е.С.Боброва М.П.
Районный  фестиваль «Кировские звездочки – 2016» Район Апрель  2016 Победитель: музыкальный руководитель Фралкова Е.К
Городской фестиваль детского исполнительского творчества «Праздник детства – 2016» Город Апрель  2016 Участник: подготовила к фестивалю музыкальный руководитель Фралкова Е.К
Районный фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Творческие встречи – 2016» Район Апрель  2016 Педагоги МБДОУ.
Конкурс среди воспитанников МБДОУ «Инспектор ГИБДД» Город, край Май 2016 Педагоги: Соколова Ю.В., Фралкова Е.К., Якимова Е.В.

 Участие и достижения воспитанников МБДОУ 2015-2016

Мероприятие Уровень Месяц Степень участия, достижения
Легкоатлетический кросс среди детей старшего дошкольного возраста ДОУ в рамках районной спартакиады Район Сентябрь 201 5г. Участник: команда детей подготовительной к школе группы
Конкурсно – обучающая игра «Школа светофорных наук 2015» Город Ноябрь 2015 Команда детей подготовительной к школе группы Грамота начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» команде МБДОУ за участие
Международный творческий конкурс «АРТ – талант» Международный Ноябрь 2015 г. Победители: Журавлева Полина место 1, Зубарева Ульяна 1 место,
Соревнования по русским шашкам среди детей старшего дошкольного возраста МБДОУ района Район Декабрь   2015г. Участник: команда детей подготовительной к школе группы
Городской конкурс «Академия Морозиков» Город Декабрь Диплом участников: Бастраков Никита, Матрининская Полина
Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку и карнавальную маску Район Декабрь 2015г. Участники: воспитанники старшей группы, подготовительной группы, семьи воспитанников средней группы Благодарственное письмо администрации Кировского района в г. Красноярске
Региональная акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» РФ Декабрь 2015 г. Участники: команда детей подготовительной к школе группы  МБДОУ
Районные соревнования по плаванию среди старших дошкольников МБДОУ Район Декабрь 2015 г. Диплом 2 место Бастраков Никита, 3 место в командном зачете
Семейно – творческий конкурс «Арт – ель» Город Декабрь 2015 Участники и победители семья Бодровых
Экологическая акция краевой школы юннатов «Зимняя планета Детства» Край Январь 2016г. Участники: семья Николенко, семья Малышевых, семья Блинковых, семья Коршун, семья Булгаковых, семья Гуменчук, семья Бобровых, семья Паршиных, семья Паньковых,семья Смышляевых. Победители  - семь Караваевых
Районный конкурс «Край родной, навек любимый…» Район Январь 2016 Участники: Афанасьева Маша , Червякова Диана
Всероссийская акция «День зимних видов спорта» РФ Февраль 2016 Участники: семья Бастраковых
Городской конкурс «Открытка для папы» («Комсомольская правда») Город Февраль 2016 Участники: воспитанники старшей, средней и подготовительной групп
Районные соревнования по олимпийскому многоборью среди воспитанников МБДОУ Район Март 2016 Участники: дети подготовительной к школе группы
Районный фольклорный фольклорного фестиваля «Гусельки – 2016» Район Март 2016 Участники: дети старшей и подготовительной группы
Районный вокальный конкурс «Родина моя» Район Март 2016 Участник: Мастина Полина
Районный конкурс детского рисунка «Масленица широкая» Район Март 2016 Участники: дети разных возрастных групп. Победитель- Змеева Эвелина, воспитанница средней группы  «Ягодки»
Городской конкурс рисунков «Первоцвет» Город Март 2016 Участники воспитанники групп: младшая Радуга, Зайчики, Ромашки, Ручеек, Топтыжки, средняя Солнышко
Районный конкурс «Маленький читатель – 2016» Район, Город Март – 2016 Призеры районного этапа воспитанники подготовительных групп
Всероссийский конкурс «Хранителям дорог посвящается» РФ Апрель  2016 Участники воспитанники старших групп
Районный детский фестиваль «Мечтаем о профессиях» Район Апрель  2016 Участники воспитанники всех возрастных групп
Районный  фестиваль «Кировские звездочки – 2016» Район Апрель  2016 Участники и призеры старшей и подготовительной групп
Городской фестиваль детского исполнительского творчества «Праздник детства – 2016» Город Апрель  2016 Участники старшей и подготовительной групп
Конкурс среди воспитанников МБДОУ «Инспектор ГИБДД» Город, край Май 2016 Участники подготовительных к школе групп

© 2015, Детский сад № 224 г Красноярск