Система Orphus

Авторизация

В МБДОУ №249 созданы условия для полноценного гармоничного развития детей.  Оборудованы группы, музыкальный зал, тренажерный зал, кабинеты узких специалистов, медицинский кабинет, методический кабинет, а так же прачечная и пищеблок. За каждой группой закреплен прогулочный участок, оборудованный в соответствии с возрастными и психофизическими особенностями воспитанников с тяжелыми нарушениями речи. На территории МБДОУ имеется спортивная площадка, огород, зеленые насаждения. Регулярно проводится работа по благоустройству ДОУ.  В детском саду осуществляется медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание воспитанников МБДОУ осуществляет МБУЗ «Городская детская поликлиника № 4».

Медицинский персонал наряду с администрацией детского сада  несет ответственность за здоровье и физическое развитие воспитанников, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режима и обеспечение качества питания.

В МБДОУ оборудован медицинский кабинет с соответствующими условиями для работы медицинских работников, постоянно осуществляется контроль их работы в целях охраны и укрепления здоровья детей и работников МБДОУ. Медицинские услуги в пределах функциональных обязанностей медицинского персонала МБДОУ оказываются бесплатно.

Все работники МДОУ в обязательном порядке проходят периодическое медицинское обследование.

В настоящее время медицинский кабинет МБДОУ № 249 прошел лицензирование.

www.youtube.com

ВФСК ГТО

ГТО

© CopyRight МБДОУ Детский сад № 249 г. Красноярск 2012-2024, Создание сайта: «Меридиан»