муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 291 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», Свердловкий район г. Красноярск. Официальный сайт.

Противодействие коррупции

Cейчас на сайте

Сейчас на сайте 77 гостей и нет пользователей

Система Orphus

Традиционно, в октябре,  в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени. «Осень щедрая пришла» - так назывался наш осенний Квэст, в котором приняли участие дети старших и подготовительных групп.     Для ребят это запоминающийся, радостное яркое мероприятие, которое помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. 

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, а с музыкальным руководителем  Берлинец Натальей Анатольевной - танцы и песни. Весь процесс подготовки к празднику побуждал ребят видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней. Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Дары Осени». Детские работы получились разнообразные и интересные.

Праздник в детском саду - это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

 

@ CopyRight 2011-2024, Официальный сайт МБДОУ №291 Создание и поддержка сайта: «Меридиан»