Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому направлению развития детей" город Красноярск

ВФСК ГТО

gto big 200

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

Авторизация

Вот и осень наступила,
Дождик капает с утра,
Но погоды не боится
Озорная детвора.

Осень - особенная пора года. Эта торжественная особенность пронизывает осеннюю природу и погоду, заставляет человека проникнуться осенним настроением. Осень одновременно восхищает разум человека и печалит его душу.
А детские осенние развлечения – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.
9 ноября в речевой группе «Кораблик» прошло музыкальное развлечение. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки Бабы-Яги, играли с ней в различные игры. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детям, она тоже с удовольствием веселилась вместе с дошколятами.


По завершению щедрая Осень угостила детей волшебными листочками. Все дети остались довольными и счастливыми.

МБДОУ Детский сад № 41 "Колокольчик". Город Красноярск, ул. Борисевича, дом 24, телефон: 8 (391) 266-97-33, е-mail: ; ул. Глинки, дом 15 «А», телефон: (391) 264-84-34 е-mail: