Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому направлению развития детей" город Красноярск

ВФСК ГТО

gto big 200

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

Авторизация

Детские новогодние утренники являются самыми желаемыми и яркими. Присутствие лесной красавицы - ёлки, украшенной блестящими шарами и разноцветными огоньками, усиливает ощущение праздника. Все дети верят, что если быть послушным, хорошим ребёнком, то Дед Мороз обязательно принесёт подарок. А ещё, только на этом утреннике можно надеть маскарадный костюм и превратиться в любимого героя. И, конечно же, присутствие Деда Мороза и Снегурочки, которые приносят подарки.

В декабрев нашей группе « Капитошки»прошёлновогодний праздник « Встреча с Дедом Морозом». Праздник – это радость, веселье, торжество, которое разделили взрослые и дети. Он вошёл в жизнь ребенка ярким событием и остался в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

МБДОУ Детский сад № 41 "Колокольчик". Город Красноярск, ул. Борисевича, дом 24, телефон: 8 (391) 266-97-33, е-mail: ; ул. Глинки, дом 15 «А», телефон: (391) 264-84-34 е-mail: