Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому направлению развития детей" город Красноярск

ВФСК ГТО

gto big 200

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

Авторизация

В рамках фитнес-фестиваля «ЯБЛОКО» среди работников образовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска, приуроченного к Всемирному дню здоровья, сотрудники нашего ДОУ проявили свой талант и выступили в отборочном этапе фестиваля с девизом «Мы против серости вокруг, оригинальность – Вот наш друг!», тем самым завоевав популярность не только среди коллег, но и среди журивших.

Команда «Позитив», так назвалась команда энергичных, молодых, целеустремлённых и самое главное весёлых девчат весело и с лёгкостью исполнили задуманный ими же номер, и не расстроились, что не попали в финал, так кат отбор был серьёзный – всего две команды от района, а заявивших об участии было предостаточно. Но коллеги не отчаиваются, решили на следующий год обязательно принять участие в данном мероприятии.

Спасибо Вам коллеги за Вашу активность и позитив и удачи в следующем году!!!

МБДОУ Детский сад № 41 "Колокольчик". Город Красноярск, ул. Борисевича, дом 24, телефон: 8 (391) 266-97-33, е-mail: ; ул. Глинки, дом 15 «А», телефон: (391) 264-84-34 е-mail: