Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому направлению развития детей" город Красноярск

ВФСК ГТО

gto big 200

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

Авторизация

23 января в структурном подразделении «Полянка» прошел конкурс «Детский сад ищет таланты». Уже который год мы проводим это мероприятие и всем ребятам очень навиться демонстрировать свои таланты! Как и в прошлом году, ребята показывали номера в различных номинациях: «Вокальное творчество», «Театральное творчество», «Декламация», «Танцевальное творчество» и «Инструментальное творчество». Все группы детского сада, без исключения, выступили со своими конкурсными номерами, которые отличались оригинальностью и своеобразием.23 января в структурном подразделении «Полянка» прошел конкурс «Детский сад ищет таланты». Уже который год мы проводим это мероприятие и всем ребятам очень навиться демонстрировать свои таланты! Как и в прошлом году, ребята показывали номера в различных номинациях: «Вокальное творчество», «Театральное творчество», «Декламация», «Танцевальное творчество» и«Инструментальное творчество». Все группы детского сада, без исключения, выступили со своими конкурсными номерами, которые отличались оригинальностью и своеобразием.

По окончанию конкурса, каждая группа заслужила похвалу, никто не ушел без награды.А самая большая награда всем – это веселое настроение и море положительных эмоций.Надеемся, что конкурс «Детский сад ищет таланты» в следующем году порадует нас новыми жанрами и новыми участниками, среди которых будет больше смелых и талантливых.

МБДОУ Детский сад № 41 "Колокольчик". Город Красноярск, ул. Борисевича, дом 24, телефон: 8 (391) 266-97-33, е-mail: ; ул. Глинки, дом 15 «А», телефон: (391) 264-84-34 е-mail: