Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художетсвенно-эстетическому направлению развития детей" город Красноярск

ВФСК ГТО

gto big 200

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

Авторизация

23 августа 2022 г стартовал VII Фестиваль успешных образовательных практик, который был направлен на представление и распространение в дошкольном образовательном пространстве города успешных практик педагогов дошкольных образовательных организаций.

На базе средней школы № 151 в течении двух дней педагоги обменивались опытом, посещали лекции и мастер – классы.

На Фестивале было представлено более 100 практик, в их числе были практики педагогов МБДОУ № 41, с/п «Полянка».

В секции «Образовательное пространство города» воспитатели Гуренко И.В. и Велиева А.Д. представили практику «Совместная деятельность детского сада с библиотекой».

В секции «Работа с детьми с ОВЗ в условиях детского сада» учитель -логопед Мокина Ю.М. представила «Теневой театр с детьми с ОВЗ».

Данные выступления получили положительный эмоциональный отклик у остальных участников.

Фестиваль окончен, но осталась масса хороших впечатлений.

Мы надеемся, что в будущем Фестиваль увидит бОльшее количество педагогов МБДОУ № 41, а таже новые и, не менее интересные, практики.

МБДОУ Детский сад № 41 "Колокольчик". Город Красноярск, ул. Борисевича, дом 24, телефон: 8 (391) 266-97-33, е-mail: ; ул. Глинки, дом 15 «А», телефон: (391) 264-84-34 е-mail: