Квакин Владимир Рудольфович

Старший тренер-преподаватель отделения

«Греко-римская борьба»

Мастер спорта России

В спортивной школе работает с 1999 года. Окончил Красноярский государственный педагогический институт. С его приходом в спортивную школу началось развитие греко-римской борьбы в нашем городе. За время тренерской работы Владимиром Рудольфовичем подготовлены победители и призеры первенств Красноярского края, первенств Сибирского федерального округа, всероссийских турниров.  Среди его воспитанников есть мастера спорта и кандидаты в мастера спорта России. За высокий профессионализм и развитие детско-юношеского спорта неоднократно награждался почётными грамотами и благодарственными письмами Министерства спорта Красноярского края, Академии борьбы им. Д. Г. Миндиашвили, Администрации города, Управления образования и Управления культуры, спорта и молодёжной политики города Сосновоборска.

Щербак  Андрей  Игоревич

Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе

Образование – высшее: в 2013 г. окончил  Сибирский федеральный университет по специальности «Физическая культура». На работу в спортивную школу пришёл в 2018 году. Выпускник отделения греко-римской борьбы сосновоборской спортивной школы,

Главным направлением его работы в настоящее время является привлечение, выявление и отбор спортивно одарённых детей и их дальнейшая специализация. Среди его воспитанников есть победители и призёры муниципальных, краевых и всероссийских соревнований, спортсмены-перворазрядники.