Футбол

В конце сентября учащиеся 2007 – 2008 г/р отделения футбола детско-юношеской спортивной школы приняли участие в финальной части Первенства Красноярского края «Звёзды Красноярья». Соревнования проходили с 20 по 25 сентября в г. Красноярске на базе футбольного клуба «Енисей».
По итогам соревнований наша команда заняла 1 место, обыграв команду футбольного клуба «Енисей» со счётом 3:2, а финале - команду ДЮСШ г. Минусинска.

15. Данил Рошков

Лучшим нападающим соревнований признан Максим Щербаков, лучшим вратарём – Константин Казаков.
Все ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Михаила Пепеляева.

Дзюдо

22 сентября 2018 г. сосновоборские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по дзюдо в г. Черногорске, в которых приняли участие более 200 спортсменов из четырёх федеральных округов: Сибирского, Уральского, Южного, Дальневосточного, а также Республики Крым.
В ходе соревнований в весовой категории 50 кг 1 место занял юный сосновоборский борец Данил Шевчук, который не только стал победителем, но и выполнил при этом спортивный разряд кандидата в мастера спорта, а также завоевал путёвку на первенство России, которое пройдёт 06-08 ноября в Тюмени.
Поздравляем Данила и его тренера-преподавателя Михаила Узекина и желаем успешного выступления на первенстве России!