Размер шрифта:
Цвет сайта
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки



Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению д/с № 14 «Гнёздышко»

Ф.И.О

Винник Снежана Михайловна

Должность

Воспитатель

Образование

Среднее профессиональное,1995 г., Канское педагогическое училище, специальность «Преподавание труда», квалификация учитель технического труда, черчения и физической культуры.

Стаж

Стаж педагогический - 25 лет

Стаж в данной должности – 16

В данном учреждении - 16

Курсы повышения квалификации

2018 г., , КИПК, по программе «Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.

Профессиональные достижения

-2015 г. Диплом  за III место в  Региональном этапе краевого конкурса «Зимняя планета детства-2015», номинация «Столовая для пернатых»;

-2015 г. Благодарственное письмо Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности.

-2018 г. Грамота за 3 место в конкурсе «Организация развивающей среды, направленной на социализацию воспитанников и формирование чувства принадлежности к своей семье».

-2020 г., Грамота Управления образования Администрации ЗАТО г.Зеленогорска Красноярского края за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием профессиональной деятельности

Участие с детьми:

-2017 г., Диплом 2 степени детского экологического фестиваля «Пусть всегда будет солнце».

-2017 г., Диплом Лауреата конкурса « Современность и традиция».15 Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2017».

-2020 г., Диплом за 2 место в муниципальном этапе краевой акции «Зимняя планета детства» номинации «Знакомая незнакомка».

-2020 г., Диплом 3 степени регионального этапа 18 Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020».

Методические разработки, материалы в портфолио

Социальная сеть работников образования nsportal, личная страница

http://nsportal.ru/snezhana-mihaylovna-vinnik