pdfОб отмене и вводе положений ЭЦП

pdfПриказ «Об утверждении перспективного плана аттестации и повышении квалификации» ЭЦП

pdfПоложение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников ЭЦП

pdfПоложение об аттестационной комиссии и порядке аттестации педагогических работников ЭЦП

Руководство МБДОУ д/с №21

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Адрес электронной почты

1.

Федореева Ольга Александровна

Заведующий МБДОУ д/с №21

8(39169) 2-59-14

8(39169) 2-65-34

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2.

Янсон Нина Михайловна

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

8(39169) 2-38-63

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3.

Паршукова Татьяна Александровна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

8(39169) 2-42-99

8(39169) 2-58-22

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4.

Зудаева Галина Александровна

Старший методист

8(39169) 2-42-99

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический состав МБДОУ д/с №21 на 2021-2022 учебный год

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалифи-кация

Ученая степень/ученое звание

Повышение квалификации и (или) профес-сиональная переподготовка

Общий стаж работы/стаж работы по специаль-ности

1.

Каус Елена Николаевна

педагог-психолог

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет

учитель начальных классов, педагог-психолог. 1997г.

высшая

Нет/нет

Базовые основы и современные направления детской нейропсихологии. Методы нейропсихологической диагностики и оценка сенсорно-интегративной дисфункции в детском возрасте. Нейропсихологическая и сенсорно-интегративная коррекция нарушений психического развития у детей

25.09.1997/

25.09.1997

2.

Евдокимова Любовь Семеновна

музыкальный

руководитель

Среднее профессиональное, Асбестовское музыкальное училище

дирижёр хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной  школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ, 1981г.

высшая

Нет/нет

«Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС»,72 часа

17.09.1981/

12.06.1984

3.

Дорохина Оксана Владимировна

музыкальный

руководитель

Среднее профессиональное Красноярское ордена «Знак Почета» им.А.М.Горького педагогическое училище № 1, «Учитель музыки, музыкальный воспитатель», 1990г.

высшая

Нет/нет

«Обеспечение качества музыкально-образовательной деятельности дошкольной образоваетльной организации в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

03.09.1990/

20.05.1991

4.

Васильева Светлана Андреевна

инструктор по физической культуре

Высшее Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева

«Педагогическое образование», 2017г.

первая

Нет/нет

Отпуск по уходу за ребенком до

3-х лет

08.08.2012/

08.08.2012

5.

Соколова Ольга Николаевна

Учитель-логопед

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет

первая

Нет/нет

Адаптированные образовательные программы: Особенности разработки и внедрения в условиях ФГОС СПО, 108 часов

15.12.2001/

13.11.2004

6.

Мощева Тамара Нестеровна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище №2

«Воспитатель в дошкольных учреждениях», 1990г.

высшая

Нет/нет

Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

03.12.1977/

15.05.1986

7.

Гузовская Ирина Павловна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель детского сада», 1986г.

высшая

Нет/нет

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

27.07.1986/

20.03.1987

8

Аникеева Любовь Михайловна

воспитатель

Высшее Иркутский государственный педагогический институт.

"Методист по дошкольному воспитанию", 1989г.

высшая

Нет/нет

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,562 часа

08.06.1983/

02.12.1984

9

Кривцова Елена Алексеевна

воспитатель

Среднее профессиональное Канское педагогическое училище.

"Учитель начальных классов", 1995г.

высшая

Нет/нет

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

07.02.1998/

07.02.1998

10

Заковряшина Светлана Владимировна

воспитатель

Высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Томский политехнический университет

«Специалист по социальной работе» 2008г.

высшая

Нет/нет

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

14.08.1991/

14.08.1991

11

Карпова Валентина Ивановна

воспитатель

Высшее Красноярский государственный педагогический университет им.Астафьева

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», 2005г.

первая

Нет/нет

Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО,72 часа

22.10.1982/

12.06.1990

12

Суровцева Наталья Геннадьевна

воспитатель

Высшее Красноярский государственный педагогический университет

«Педагогика и методика начального образования», 2002г.

первая

Нет/нет

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

«Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»,72 часа

23.09.2000/

09.08.2001

13

Васютина Наталья Васильевна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет

"Педагог - психолог", 2002г.

высшая

Нет/нет

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

20.07.1997/

30.12.2001

14

Борисова Полина Михайловна

воспитатель

Среднее профессиональное Канское педагогическое училище Красноярского края

«Преподавание в начальных классах», 1980

первая

Нет/нет

«Организация и содержание работы в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

26.09.1980/

23.12.1981

15

Алексеева Галина Григорьевна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель дошкольных учреждений», 1980

высшая

Нет/нет

«Формирование первоначальных исследовательских навыков у детей старшего дошкольного возраста»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

30.09.1975/

30.09.1975

16

Амелина Елена Ивановна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель дошкольных учреждений»,1984

высшая

Нет/нет

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

22.11.1981/

14.09.1984

17

Белохонова Алена Викторовна

воспитатель

Высшее Красноярский государственный педагогический университет им.Астафьева

«Дошкольная педагогика и психология», 2007

первая

Нет/нет

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

03.09.2001/

17.09.2006

18

Емельянова Татьяна Михайловна

воспитатель

Высшее Томский государственный педагогический университет

«Педагогика и психология», 2009

первая

Нет/нет

«Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»,72 часа

27.07.1994/

03.06.2009

19

Михайлова Вера Всеволодовна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель дошкольных учреждений», 1984

высшая

Нет/нет

Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях,72 часа.

07.08.2006/

07.08.2006

20

Крыгина Елена Викторовна

воспитатель

Высшее

Бийский государственный педагогический институт

«Учитель начальных классов», 1990

не имеет

Нет/нет

«Современные подходы к содержанию и организации образоваетельного процесса в условиях реализации ФГОС ДО» ,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

01.10.1991/

27.04.2003

21

Пастовенская Жанна Алексеевна

воспитатель

Среднее профессиональное Канский педагогический колледж

«Воспитатель детей дошкольного возраста», 2017

первая

Нет/нет

«Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика»

«Современные подходы к содержанию и организации образоваетельного процесса в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

16.04.2008/

09.01.2018

22

Федоренко Елена Сергеевна

воспитатель

Среднее профессиональное Канское педагогическое училище

«Учитель начальных классов», 2020

не имеет

Нет/нет

Молодой специалист

05.10.2020/

05.10.2020

Перспективный план курсовой подготовки педагогических работников на 2021 -2022 учебный год

Ф.И.О.

Должность

Тема курса

Кто проводил обучение

Сроки

Следующая курсовая  

подготовка

Количество часов, документ об окончании обучения

1.

Каус Елена Николаевна

педагог-психолог

Базовые основы и современные направления детской нейропсихологии. Методы нейропсихологической диагностики и оценка сенсорно-интегративной дисфункции в детском возрасте. Нейропсихологическая и сенсорно-интегративная коррекция нарушений психического развития у детей

Институт повышения квалификации и переподготовки международной академии психологических наук г.Тюмень

20.08.19- 25.08.19

08.2022

72 часа

удост. №115; №125; №136

2.

Евдокимова Любовь Семеновна

музыкальный

руководитель

«Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС»

АНО ДПО «Восточно-Сибирская академия подготовки государственных и муниципальных служащих», г. Иркутск

15.11.18 – 20.12.18

12.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 112

3.

Дорохина Оксана Владимировна

музыкальный

руководитель

«Обеспечение качества музыкально-образовательной деятельности дошкольной образоваетльной организации в условиях реализации ФГОС ДО»

УЦ Каменный город

12.2019

12.2022г

72 часа

4.

Васильева Светлана Андреевна

инструктор по физической культуре

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

-

-

-

-

5.

Соколова Ольга Николаевна

Учитель-логопед

Адаптированные образовательные программы: Особенности разработки и внедрения в условиях ФГОС СПО

ООО «Столичный учебный центр»

21.11.19 – 24.12.19

12.2022

108 часов

6.

Мощева Тамара Нестеровна

воспитатель

Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Красноярский педагогический колледж №2

23.09.19- 12.10.19

14.11.19- 22.11.19

10.2022

72 часа Удостоверение

Рег.№ 59614/уд

56 часов

Рег.№ 3971

7.

Гузовская Ирина Павловна

воспитатель

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»

«Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», г.

Пермь

ККПК № 2

02.10.18 – 13.11.18

03.2021

03.2024

72 часа Удостоверение

Рег.№ 16279

72 часа

№ 07935/уд

8

Аникеева Любовь Михайловна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

24.09.18 – 13.10.18

10.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 45218

9

Кривцова Елена Алексеевна

воспитатель

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь

Красноярский педагогический колледж №2

02.10.18 – 13.11.18

14.11.19- 22.11.19

11.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 16278

56 часов

Рег.№ 3968

10

Заковряшина Светлана Владимировна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

24.09.18 – 13.10.18

10.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 45223

11

Карпова Валентина Ивановна

воспитатель

Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

23.09.19- 12.10.19

10.2022

72 часа Удостоверение Рег.№ 59609/уд

12

Суровцева Наталья Геннадьевна

воспитатель

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь

Красноярский педагогический колледж №2

02.10.18 – 13.11.18

14.11.19- 22.11.19

11.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 16277

56 часов

Рег.№ 3978

13

Васютина Наталья Васильевна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

«Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Красноярский педагогический колледж №2

АНО ДПО «Институт образовательных технологий»

24.09.18-13.10.18

14.11.19-22.11.19

24.11.20-22.12.20

10.2021

12.2023

72 часа Удостоверение

Рег.№ 45221

56 часов

Рег.№ 3960

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 725

14

Борисова Полина Михайловна

воспитатель

«Организация и содержание работы в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

«Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

10.09.18 – 28.10.18

10.2021

72 часа Удостоверение

Рег.№ 46226/уд

15

Алексеева Галина Григорьевна

воспитатель

«Формирование первоначальных исследовательских навыков у детей старшего дошкольного возраста»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

АНО ДПО "ОЦ Каменный город"

ККПК№2

28.01.20 - 25.02.20

14.11.19- 22.11.19

02.2023

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 590400036467

56 часов

Удостоверение

Рег.№3956

16

Амелина Елена Ивановна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взросмлых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

ККПК№2

04.03.19-23.03.19

14.11.19- 22.11.19

03.2022

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 54738

56 часов

Удостоверение

Рег.№ 3957

17

Белохонова Алена Викторовна

воспитатель

«Организация общения и взаимодействия взросмлых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»

ККИПКиППРО

04.03.19-23.03.19

03.2022

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 54740

18

Емельянова Татьяна Михайловна

воспитатель

«Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»

АНО ДПО «Институт образовательных технологий»

24.11.20-22.12.20

12.2023

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 738

19

Михайлова Вера Всеволодовна

воспитатель

Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях.

АНО ДПО "ОЦ Каменный город"

10.11.20-07.12.20

12.2023

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 50394

20

Крыгина Елена Викторовна

воспитатель

«Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика»

«Современные подходы к содержанию и организации образоваетельного процесса в условиях реализации ФГОС ДО»

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнесс Треугольник», г.Санкт-Петербург

ОЦ Каменный город

ККПК№2

15.08.16-20.01.17

09-11.

2018

14.11.19- 22.11.19

11.2021

700 часов

Диплом о профпереподготовке

Рег.№ 3545

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 16402

56 часов Удостоверение

Рег.№ 3969

21

Пастовенская Жанна Алексеевна

воспитатель

«Организация и содержание работы с детьми от 2 месяцев до 3 лет в условиях реализации ФГОС ДО».

ККИПКиППРО

09.11.20-14.12.20

12.2023

72 часа

Удостоверение

Рег. № 88296/уд

22

Федоренко Елена Сергеевна

воспитатель

Молодой специалист

   

10.2022

 

23

Паршукова Татьяна Александровна

Заместитель заведующего по ВМР

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

«Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»

Красноярский педагогический колледж №2

АНО ДПО «Институт образовательных технологий»

14.1119- 22.11.19

24.11.20-22.12.20

 12.2023

56 часов

Удостоверение

Рег.№ 3974

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 796

24

Зудаева Галина Александровна

Старший методист

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»

Красноярский педагогический колледж №2

14.1119- 22.11.19

 11.2022

56 часов

Удостоверение

Рег.№ 3966

Перспективный план аттестации педагогов на 2021 -2022 учебный год

 

Ф.И.О.

Должность

категория

аттестация

последующая аттестация

1.

Каус Елена Николаевна

педагог-психолог

высшая

01.11.2018

10.2023

2.

Евдокимова Любовь Семеновна

музыкальный

руководитель

высшая

17.11.2016

12.2021

3.

Дорохина Оксана Владимировна

музыкальный

руководитель

высшая

29.10.2020

09.2025

4.

Васильева Светлана Андреевна

инструктор по физической культуре

первая

27.04.2017

03.2022

5.

Соколова Ольга Николаевна

учитель-логопед

первая

26.03.2020

03.2025

6.

Мощева Тамара Нестеровна

воспитатель

высшая

31.10.2019

09.2024

7.

Гузовская Ирина Павловна

воспитатель

высшая

29.10.2020

10.2025

8

Аникеева Любовь Михайловна

воспитатель

высшая

01.11.2018

10.2023

9

Кривцова Елена Алексеевна

воспитатель

высшая

01.11.2018

10.2023

10

Заковряшина Светлана Владимировна

воспитатель

высшая

31.10.2019

09.2024

11

Карпова Валентина Ивановна

воспитатель

первая

02.03.2017

02.2022

12

Суровцева Наталья Геннадьевна

воспитатель

первая

25.02.2021

02.2026

13

Васютина Наталья Васильевна

воспитатель

высшая

24.12.2020

12.2025

14

Борисова Полина Михайловна

воспитатель

первая

29.10.2020

10.2025

15

Алексеева Галина Григорьевна

воспитатель

высшая

01.11.2018

10.2023

16

Амелина Елена Ивановна

воспитатель

высшая

29.10.2020

10.2025

17

Белохонова Алена Викторовна

воспитатель

первая

30.03.2017

02.2022

18

Емельянова Татьяна Михайловна

воспитатель

первая

25.04.2019

03.2024

19

Михайлова Вера Всеволодовна

воспитатель

высшая

17.11.2016

10.2021

20

Крыгина Елена Викторовна

воспитатель

не имеет

-

04.2022

21

Пастовенская Жанна Алексеевна

воспитатель

первая

24.04.2020

04.2025

22

Федоренко Елена Сергеевна

воспитатель

не имеет (молодой специалист)

-