pdfОб отмене и вводе положений ЭЦП

pdfПриказ «Об утверждении перспективного плана аттестации и повышении квалификации педагогических работников на 2022-2023 учебный год» ЭЦП

pdfПоложение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников ЭЦП

pdfПоложение об аттестационной комиссии и порядке аттестации педагогических работников ЭЦП

Руководство МБДОУ д/с №21

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Адрес электронной почты

1.

Федореева Ольга Александровна

Заведующий

8(39169) 2-59-14

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2.

Паршукова Татьяна Александровна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

8(39169) 2-42-99

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3.

Янсон Нина Михайловна

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

8(39169) 2-38-63

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический состав на 2022-2023 учебный год

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалифи-кация

Ученая степень/ученое звание

Повышение квалификации и (или)

профессиональная переподготовка

Общий стаж работы/стаж работы по специаль-ности

Алексеева Галина Григорьевна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель дошкольных учреждений», 1980

высшая

Нет/нет

«Формирование первоначальных исследовательских навыков у детей старшего дошкольного возраста»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2022г.

30.09.1975/

30.09.1975

Амелина Елена Ивановна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель дошкольных учреждений»,1984

высшая

Нет/нет

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часов

«Работа воспитателя с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи», 72 часа, 2022г.

22.11.1981/

14.09.1984

Аникеева Любовь Михайловна

воспитатель

Высшее Иркутский государственный педагогический институт.

"Методист по дошкольному воспитанию", 1989г.

высшая

Нет/нет

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2021г

08.06.1983/

02.12.1984

Белохонова Алена Викторовна

воспитатель

Высшее Красноярский государственный педагогический университет им. Астафьева

«Дошкольная педагогика и психология», 2007

высшая

Нет/нет

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2021г

«Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров», 72 часа, 2021 г.

«Технологии и формы реализации парциальной образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров», 72 ч. 2022г.

03.09.2001/

17.09.2006

Васильева Светлана Андреевна

инструктор по физической культуре

Высшее Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева

«Педагогическое образование», 2017г.

первая

Нет/нет

«Инновационные подходы в работе инструктора по физической культуре ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2022г.

08.08.2012/

27.08.2012

Васютина Наталья Васильевна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет

"Педагог - психолог", 2002г.

высшая

Нет/нет

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 ч.

«Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров», 72 часа, 2020 г.

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2021г.

«Технологии и формы реализации парциальной образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров», 72 ч. 2021г.

20.07.1997/

30.12.2001

Гузовская Ирина Павловна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель детского сада», 1986г.

высшая

Нет/нет

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи», 72 ч, 2021г.

27.07.1986/

20.03.1987

Дорохина Оксана Владимировна

музыкальный

руководитель

Среднее профессиональное Красноярское ордена «Знак Почета» им. А.М. Горького педагогическое училище № 1, «Учитель музыки, музыкальный воспитатель», 1990г.

высшая

Нет/нет

«Обеспечение качества музыкально-образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа, 2019г.

03.09.1990/

20.05.1991

Емельянова Татьяна Михайловна

воспитатель

Высшее Томский государственный педагогический университет «Педагогика и психология», 2009

первая

Нет/нет

«Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»,72 часа, 2020г.

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2021г

«Технологии и формы реализации парциальной образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров», 72 ч. 2021г.

27.07.1994/

03.06.2009

Заковряшина Светлана Владимировна

воспитатель

Высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Томский политехнический университет «Специалист по социальной работе» 2008г.

высшая

Нет/нет

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Работа воспитателя с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи», 72 часа, 2022г.

14.08.1991/

14.08.1991

Каус Елена Николаевна

педагог-психолог

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет

учитель начальных классов, педагог-психолог. 1997г.

высшая

Нет/нет

Базовые основы и современные направления детской нейропсихологии. Методы нейропсихологической диагностики и оценка сенсорно-интегративной дисфункции в детском возрасте. Нейропсихо-логическая и сенсорно-интегративная коррекция нарушений психического развития у детей.

«ProНейроПсихолог», 144 часа, 2022г.

25.09.1997/

25.09.1997

Кривцова Елена Алексеевна

воспитатель

Среднее профессиональное Канское педагогическое училище.

"Учитель начальных классов", 1995г.

высшая

Нет/нет

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Работа воспитателя с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи», 72 часа, 2022г.

07.02.1998/

07.02.1998

Мануилова Галина Валентиновна

воспитатель

Красноярский педагогический колледж № 2 «Воспитатель дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием»

Не имеет

Нет/нет

Молодой специалист

24.04.2005/ 01.07.2022

Михайлова Вера Всеволодовна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище № 2

«Воспитатель дошкольных учреждений», 1984

высшая

Нет/нет

Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях,72 часа, 2020г.

07.08.2006/

07.08.2006

Мощева Тамара Нестеровна

воспитатель

Среднее профессиональное Красноярское педагогическое училище №2

«Воспитатель в дошкольных учреждениях», 1990г.

высшая

Нет/нет

Организация общения и взаимодействия взрослых и детей в условиях реализации ФГОС ДО,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2021г

03.12.1977/

15.05.1986

Суровцева Наталья Геннадьевна

воспитатель

Высшее Красноярский государственный педагогический университет «Педагогика и методика начального образования», 2002г.

первая

Нет/нет

«Организация общения и взаимодействия взрослых и детей  в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа

«Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills»,56 часа

«Проектирование развивающей предметно-пространственной среды для детей раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО», 72 часа, 2021

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2022г.

23.09.2000/

09.08.2001

Соколова Ольга Николаевна

Учитель-логопед

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет

первая

Нет/нет

Адаптированные образовательные программы: Особенности разработки и внедрения в условиях ФГОС СПО, 108 часов, 2019г.

15.12.2001/

13.11.2004

Соколова Ольга Николаевна

Учитель-дефектолог

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет

Не имеет

Нет/нет

Адаптированные образовательные программы: Особенности разработки и внедрения в условиях ФГОС СПО, 108 часов, 2019г.

15.12.2001/

01.09.2022

Федоренко Елена Сергеевна

воспитатель

Среднее профессиональное Канское педагогическое училище «Учитель начальных классов», 2020

не имеет

Нет/нет

«Мультимедийные технологии в дошкольном образовании», 80 ч, 2022г.

05.10.2020/

05.10.2020

Перспективный план курсовой подготовки педагогических работников на 2022 -2023 учебный год

Ф.И.О.

Должность

Тема курса

Кто проводил обучение

Сроки

Следующая курсовая  

подготовка

Количество часов, документ об окончании обучения

1

Алексеева Галина Григорьевна

воспитатель

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях ФГОС ДО»

АНО ДПО "ОЦ Каменный город"

05.04.2022 – 05.05.2022

05.2025

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 92690

2.

Амелина Елена Ивановна

воспитатель

«Работа воспитателя с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи»

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

28.03.2022-23.04.2022

04.2025

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 124518/уд

3.

Аникеева Любовь Михайловна

воспитатель

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях ФГОС ДО»

АНО ДПО "ОЦ Каменный город"

24.08.2022-27.09.2021

09.2024

72 часа Удостоверение

Рег.№ 70957

4

Белохонова Алена Викторовна

воспитатель

«Технологии реализации парциальной образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»

АНО ДПО «Институт образовательных технологий»

19.04.2022-20.05.2022

05.2025

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 9102

5.

Васильева Светлана Андреевна

инструктор по физической культуре

«Инновационные подходы в работе инструктора по физической культуре ДОУ в рамках реализации ФГОС дошкольного образования»

АНО ДПО «Институт образовательных технологий»

05.04.2022-05.05.2022

05.2025

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 92026

6.

Васютина Наталья Васильевна

воспитатель

«Технологии и формы реализации парциальной образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»

АНО ДПО «Институт образовательных технологий»

19.10.2021-16.11.2021

11.2024

72 часа Удостоверение

Рег.№ 2163

7.

Гузовская Ирина Павловна

воспитатель

«Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи»

ККПК № 2

01.03.2021-27.03.2021

03.2024

72 часа Удостоверение

Рег.№ 07935/уд

8

Дорохина Оксана Владимировна

музыкальный

руководитель

«Обеспечение качества музыкально-образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»

АНО ДПО "ОЦ Каменный город"

31.10.2019-02.12.2019

12.2022г

72 часа, удостоверение, рег.№ 29430

9

Емельянова Татьяна Михайловна

воспитатель

«Технологии и формы реализации парциальной образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров»

АНО ДПО «ОЦ каменный город»

19.10.2021-16.11.2021

11.2024

72 часа

Удостоверение, рег.№ 2178

10

Заковряшина Светлана Владимировна

воспитатель

«Работа воспитателя с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи»

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

28.04.2022-26.05.2022

05.2025

72 часа Рег.№ 126154/уд

11

Кривцова Елена Алексеевна

воспитатель

«Работа воспитателя с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи»

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

28.04.2022-26.05.2022

05.2025

72 часа Рег.№ 126159/уд

12

Каус Елена Николаевна

педагог-психолог

«ProНейроПсихолог»

АНО ДПО «Центр интеллектуального и профессионального развития»

01.08.2021-31.01.2022

01.2025

144 часа

Удостоверение, рег. №11127

13

Мануилова Галина Валентиновна

воспитатель

Молодой специалист

14

Михайлова Вера Всеволодовна

воспитатель

«Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях»

АНО ДПО "ОЦ Каменный город"

10.11.20-07.12.20

12.2023

72 часа

Удостоверение

Рег.№ 50394

15

Мощева Тамара Нестеровна

воспитатель

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях ФГОС ДО»

АНО ДПО "ОЦ Каменный город»

24.08.2022-27.09.2021

09.2024

72 часа Удостоверение

Рег.№ 70955

16

Суровцева Наталья Геннадьевна

воспитатель

«Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в дошкольной организации в условиях ФГОС ДО»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город»,

05.04.2022-05.05.2022

05.2025

72 часа Удостоверение

Рег.№ 92689

17

Соколова Ольга Николаевна

Учитель-логопед

Адаптированные образовательные программы: Особенности разработки и внедрения в условиях ФГОС СПО

ООО «Столичный учебный центр»

21.11.19 – 24.12.19

12.2022

108 часов, удостоверение, рег.№ 34978

18

Федоренко Елена Сергеевна

воспитатель

«Мультимедийные технологии в дошкольном образовании»

 Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

11.04.2022 -18.06.2022

06.2025

80 часов, рег.№ 126674/уд

 

Перспективный план аттестации педагогов на 2022 -2023 учебный год

Ф.И.О.

Должность

категория

аттестация

последующая аттестация

1.

Амелина Елена Ивановна

воспитатель

высшая

29.10.2020

10.2025

2.

Алексеева Галина Григорьевна

воспитатель

высшая

01.11.2018

10.2023

3.

Аникеева Любовь Михайловна

воспитатель

высшая

01.11.2018

10.2023

4.

Белохонова Алена Викторовна

воспитатель

первая

24.02.2022

02.2027

5.

Васильева Светлана Андреевна

инструктор по физической культуре

первая

27.04.2017

10.2022

6.

Васютина Наталья Васильевна

воспитатель

высшая

24.12.2020

12.2025

7.

Гузовская Ирина Павловна

воспитатель

высшая

29.10.2020

10.2025

8

Дорохина Оксана Владимировна

музыкальный

руководитель

высшая

29.10.2020

10.2025

9

Емельянова Татьяна Михайловна

воспитатель

первая

25.04.2019

04.2024

10

Заковряшина Светлана Владимировна

воспитатель

высшая

31.10.2019

10.2024

11

Кривцова Елена Алексеевна

воспитатель

высшая

01.11.2018

10.2023

12

Каус Елена Николаевна

педагог-психолог

высшая

01.11.2018

10.2023

13

Мануилова Галина Валентиновна

воспитатель

не имеет (молодой специалист)

   

14

Михайлова Вера Всеволодовна

воспитатель

высшая

28.10.2021

10.2026

15

Мощева Тамара Нестеровна

воспитатель

высшая

31.10.2019

10.2024

16

Соколова Ольга Николаевна

учитель-логопед

первая

26.03.2020

03.2025

17

Суровцева Наталья Геннадьевна

воспитатель

первая

25.02.2021

02.2026

18

Федоренко Елена Сергеевна

воспитатель

не имеет (молодой специалист)

 

04.2023