Новогоднее веселое развлечение

 

Дети искали записки с заданиями, сами их читали и весело выполняли. Это были и эстафеты, и подвижные игры, и нарядить елочку, и по играть в снежки. Зарядились отличным настроение, радостью общения и улыбками

День художника

 

8 декабря прошел День Художника. С утра ребят и родителей в группе ждало творческое задание, дорисовать кляксы, или фигуры, нарисованные детьми. Родители активно проявляли свое творчество, получая заряд отличного настроения. Путешествуя по станциям  вместе с нашим художником мы узнали множество интересных техник , что рисовать можно и губкой, и трубочкой, и шариком, и ниткой. Познакомились с картинами наших русских художников и отгадывали, что скрыто на картине, создавали картину из ленточек, веревочек, ткани. Оформили прекрасную картинную галерею в фойе .Это было очень увлекательное и познавательное путешествие. У нас растут творческие и талантливые дети.

Олимпийские мечты

 

Команда нашей группы приняла участие в городских  соревнованиях "Олимпийские мечты". Ребята показали все свои спортивные навыки, проявили ловкость, упорство и поддерживали друг друга в каждой эстафете. И участники и болельщики подарили друг другу отличное настроение, радость общения и море положительных эмоций и впечатлений.